Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Неизбежное подорожание отопления в Одессе 2018-2019г.
1855

КП «Теплоснабжение города Одессы» намерено пересмотреть действующие тарифы на услуги по централизованному отоплению для населения.

Сегодня КП представило планируемую структуру экономически обоснованных тарифов, которая после обсуждения будет направлена в Национальную комиссию, осуществляющую государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. НКРЭКУ должна будет согласовать новые расценки.

Вкратце, согласно проекту, для абонентов, у которых нет домовых или квартирных счетчиков, тариф вырастет с 30 грн 76 копеек за квадратный метр до 52 грн 92 копейки, или на 72%.

Необходимость поднять тарифы в ТГО объясняют ростом цен на газ, электроэнергию, водоснабжение, увеличением средней заработной платы.

Напомним, что уже завершено включение систем центрального отопления медицинских, дошкольных и школьных учреждений, идет процесс поэтапного включения систем центрального отопления жилых домов.

В данное время тепло в домах одесситов есть только у половины населения города.

Замечания и предложения к тарифам принимаются до 15 ноября включительно по адресу: г. Одесса, ул. Балковская, 1-Б.

 

Корисні статті

Очередное новшество от Одессаоблэнерго, в сфере передачи показаний за свет - TelegramBot и мобильное приложение.

Внесенные показания автоматически будут записыватся в базу "Одессаоблэн...

1386

Как правило, осенью и зимой значительно повышается нагрузка на электросети, что приводит к авариям и пожарам, а также излишним расходам на электроэнергию. В большинстве случаев квартирная электропр...

1548

Дизайн интерьера своими руками выполнить вполне реально. Это, конечно, сложно, придется уделить много времени. Даже если у вас нет специального образования, создать неплохой дизайн возможно. Все св...

2703

Не так и много тех, кто задумывается о внешнем виде своего офиса. Хотя это совсем не последний пункт, который должен быть обдуман для успешности работы вашего предприятия.

Дело в том, что именн...

3100