Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Пора сдавать отчеты Инфоксводоканалу
3904

Необходимо ежемесячно сдавать отчет в Инфоксводоканал каждый, кто заключил промышленный договор с Инфоксводоканалом обязан сдавать отчёт о потребленной воде.
В среднем за 1 куб = 18 грн.
Форма отчета Инфоксводоканала проста. Достаточно знать свои данные и текущие показания.
Важно помнить, что если вы поставили печать на договоре, значит и на отчетах должна стоять ваша печать. Настоятельно рекомендуем при заключении договора писать, что работаете БЕЗ печати.
Если на договоре несколько объектов , то без показаний всех объектов Ваш отчет не смогут отметить.
После получения счёта на оплату у вас есть 15 дней для его оплаты в противном случае Вас могут отключить.
Если не сдавать отчёты, в первый месяц Инфоксводоканал ставит начисление по среднему, начинает обзванивать клиентов и посылает контролера на проверку водомера. В случае задолженности за следующий месяц Вас могут отключить.
Нет времени сдавать отчеты - наша компания занимается сдачей отчетов в Инфоксводоканал и комплексным обслуживанием по коммунальным предприятиям Одессы.

Корисні статті

Как фотографировать недвижимость, выставляя на продажу свой дом или коттедж, каждый собственник стремится продать его подороже. Существенную помощь в этом ему может оказать грамотно выполненное фот...

2498

По статистике запросов «аренды офисов в Одессе» лидирует конечно же центральная часть города, нежели другие микро районы. Почему же так происходит? И почему настолько актуальна коммерче...

2415

Заключение договора на потребление воды с «Инфоксводоканалом» одна из главных услуг по использовании в коммунальных предприятиях Одессы.

Можете использовать воду, как по счетчику, та...

7903

За последнее время в коммерческой недвижимости Одессы всё больше учащается запрос по аренде офисных помещений именно в Бизнес центрах. Отдельно стоящих офисных зданий, как по центру городу, так и в...

2349