Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Недвижимость Одессы: выбираем квартиру правильно
2137

Наверное, каждый человек хотя бы один раз за свою жизнь сталкивался с вопросом о приобретении жилья. Для того, чтобы не разочароваться в своей покупки, то необходимо принять во внимание несколько простых советов.

Итак, на что следует обращать внимание при Недвижимость Одессы:

1. Вниматель следует проверить документацию, так как именно она поможет убедиться в бескорыстных намерениях продавца. А может эта квартира уже не раз продавалась вместе с прописанными в ней жильцами либо с несовершеннолетними детьми?! Конечно, юридически неподкованному человеку лучше всего обратиться за помощью к риэлтору или к другим специалистам из этой области. Но в том случае, если знакомиться с документацией придется самостоятельно, то необходимо задавать вопросы незамедлительно, а не умалчивать о них. Ведь, если им нечего скрывать, то они поймут причину, которой вызвано это беспокойство.

2. Состояние жилья. В том случае, если недвижимость Одессы уже был разговор о том, что квартира продается без ремонта, то можно закрыть глаза на мелкие недочеты. К сведению, квартиры без ремонта продаются по гораздо низкой цене, нежели те, в которых он проведен. Но для того, чтобы не всплыли «подводные камни» после покупки, то необходимо иметь полное представление. Например, должны насторожить следы только что проведенного ремонта, установлены новые межкомнатные двери и так далее. Но для того, чтобы понять, чем была вызвана спешка проведения ремонта, то можно применить один из немногих вариантов - это слегка постучать по стенам, а звуки осыпавшей штукатурки скажут уже о многом.

3. Сантехника. Смотреть нужно не на ванну и рукомойник, а непосредственно на трубы, потому что их замена может существенно отразиться на итоговой стоимости ремонтных работ, которые будут проводиться после покупки недвижимости.

4. Соседи. Как правило, это момент упускают многие покупатели. Например, у них можно поспрашивать: «Сколько раз продавали эту квартиру?» «Почему, так дешево ее продают?» В общем, нужно задавать те вопросы, которые предостерегут от ошибок.

В завершение следует отметить, что вернуть деньги за квартиру можно в течении 6 месяцев. Но для того, чтобы суд принял сторону покупателя, то необходимо будет предоставить более веские основания для расторжения договора. Поэтому нужно осматривать квартиру и документы досконально.

Корисні статті

Если говорить о мебели, которая подойдет под данный стиль, то это может быть только дорогая мебель, которая изготовлена из натуральных материалов.

Вы хотите преобразить свой дом, но еще не знает...

3382

Любые приборы учета время от времени требуют проведения диагностики. Сразу отметим, что об истечении сроков поверки заботится пользоватлям не нужно! Плановая поверка отслеживается сотрудниками АО &...

8388

Любая фирма должна иметь офисное помещение, и это не зависит от сферы деятельности фирмы и ее размеров. Купить офис по карману немногим, особенно это касается новичков, которые первый раз открывают...

2245

В соответствии с Законом Украины «Об обеспечении коммерческого учета природного газа» №3533-VI от 16 июня 2011 г., узлы учета газа должны быть установлены за счет «Одессагаз»...

1982