Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Планировуем свой рабочий процесс в недвижимости
2339

Успех в недвижимости достигают лишь те риелторы, которые постоянно усовершенствуются не только в работе, но и в жизни: они составляют свой график дня, продумывают маршрут и задание на каждый день, т.к. работа в сфере недвижимости является ненормированной.

Для того чтобы достичь хоть малейшего успеха, должно быть планирование, а в недвижимости оно занимает одно из самых главных мест.

Прежде всего, на начальной стадии вам нужно продумать график работы: в какое время будет даваться реклама, в какое время вы будете прозванивать базу объектов. Даже самые мелочи, которые делаются повседневно, нужно распланировать. На этом этапе большинство и бросают эту профессию, потому что не умеют рассчитывать свое время, тем самым не успевают выполнить все требуемые задачи за день.

Работа в недвижимости является по большому счету гонкой - кто приедет первым, тот и выиграл. Это значит, кто первый назначил просмотр той или иной недвижимости, тот и имеет больше всего шансов заработать комиссионные. Тем не менее, многие просмотры заканчиваются фиаско, потому что объект мог не подойти по цене, размещению или просто там плохо пахло, факторов много. Для того чтобы таких случаев было меньше, требуется время на то, чтобы набить как можно больше клиентов на этот объект недвижимости. Допустим, вы риелтор и утро у вас начинается желательно с душа и всех бытовых дел, которые вы с радостью выполните, после этого начинается самая настоящая борьба с такими же риэлторами, как и вы, которые тоже хотят заработать.

Несмотря на столь жесткую игру, многие успешные риелторы относятся к этому процессу как к походу в магазин, потому что каждое их действие распланировано.

Как это происходит глазами профессионала:

6.00 Бытовые дела
7.00 Составление плана на день
8.00 Начало работы
9.00 Прозвон базы недвижимости
10.00 Реклама прозвоненных объектов
И т.д.

Вот примерно, как планирует профессиональный риелтор свой день. За счёт этого он экономит большое количество времени, нет сумбура в работе, успевает охватить все моменты работы, и добивается желаемого результата. Умение планировать является главной составляющей в любой работе, а тем более в работе риелтора. Ваш график работы не должен быть жестким, он должен быть гибким, ведь в недвижимости всегда могут возникнуть нестандартные ситуации, такие как отказ клиента от просмотра или другие факторы. как стать риэлтором? Тут всегда нужно учитывать самые форс мажорные ситуации, для того чтобы не потерять драгоценного времени и не допустить сбоя в рабочем процессе.

Корисні статті

Для чего нужно ТО электросчетчиков в Одессе? Мы поможем с получением справки тех. обслуживания в г.Одесса.

При продаже/покупке квартиры Вам необходима справка с Центрального РЭСа, которая б...

3904

Тарифы на воду в Одессе или как начисляется оплата за холодную воду Инфоксводоканалом по счетчику?

Берется количество кубов за отчетный месяц и умножается на тариф. По состоянию на данный момент...

20419

Вы замечали множество фотографий с девушкой, которая фотографирует себя в зеркале? Либо же возле металлической стойки с одеждой. Или на белоснежной постеле. Все просто, но выглядит так стильно и кр...

4071

Как правило, многие из нас имеют хорошую привычку, откладывать определенную часть денежных средств на будущее. А некоторым просто повезло в жизни, им досталась в наследство кругленькая сумма. Без с...

3744