Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Ремонт балкона: как правильно его утеплить
2690

Жители городских квартир сталкиваются в холодное время года с тем, что тепло уходит через окна и двери. Но много холодного воздуха поступает в квартиру через балкон.

Чтобы утеплить балкон необходимо проделать несколько этапов:

1. Подготовить помещение к ремонту. А именно, убрать все вещи, снять старые окна и подготовить для ремонта полы и стены.

2. Начать установку окон. Тут нужно выбрать либо деревянные окна, либо пластиковые.

3. Установить полы. Полы необходимо ремонтировать в первую очередь, так как при утеплении есть вероятность, что их уровень повысится.

4. Утеплить стены. Для их утепления можно использовать любой понравившийся материал, такой как пенопласт, пеноплекс, стекловолокно и так далее.

5. Осуществить внутреннюю отделку. По своему усмотрению.

Хороший балкон должен быть красивым снаружи и теплым внутри. Чтобы достигнуть такого результата необходимо использовать декоративный кирпич. После использования облицовочного кирпича не нужно штукатурить стены, а, это сэкономит не только время, но и деньги. При облицовке балкона при помощи кирпича нужно использовать отвес и жидкий уровень, тогда стены будут не только красивыми, но и ровными.Помимо этого необходимо заменить и оконные рамы. Конечно, отличным вариантом будут являться деревянные рамы. Установка рамы из сосны сэкономит деньги. Но сосна достаточно мягкая древесина, поэтому она может добавить немного проблем. Для того чтобы деревянные рамы были крепкими, конечно, лучше использовать древесину лиственницы или дуба. Эти рамы прослужат не одно десятилетие. Но они по цене очень дорогие.

Альтернативным вариантом являются пластиковые окна. Они состоят из трех воздушных камер, что обеспечивает балкону хорошее утепление. Да и срок их эксплуатации достаточно длительный, а по цене они недорогие.

Корисні статті

Как правило, многие из нас имеют хорошую привычку, откладывать определенную часть денежных средств на будущее. А некоторым просто повезло в жизни, им досталась в наследство кругленькая сумма. Без с...

3769

Продажа коммерческой недвижимости в Одессе, в силу многих причин, а так же рынок аренды коммерческой недвижимости в Одессе, последний год находился в состоянии стагнации. Долгое время не совершалос...

2317

Администрация АО "Одессаобэнерго" улучшает клиентский сервис - позвонить в колл-центр теперь можно и по новым номерам телефонов известных мобильных операторов Киевстар и Vodafone.

...
1863

Если говорить о мебели, которая подойдет под данный стиль, то это может быть только дорогая мебель, которая изготовлена из натуральных материалов.

Вы хотите преобразить свой дом, но еще не знает...

3384