Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Особенности при переезде офисов
2099

В современной экономической реальности переезд производства или офиса уже не кажется, чем-то необычным. Многим предпринимателям приходилось менять расположение своих фирм в весьма сжатые сроки.

Чтобы не превратить переезд в один большой кошмар нужно
воспользоваться услугами транспортной компании, которая занимается перевозками офисов и квартир.

Оплата переезда будет завесить от количества перевозимых рабочих мест. Стандартное место состоит из стола, шкафа, тумбочки, кресла, компьютера и 1-3 коробки с документами. Если для важных бумаг нет специальных боксов, то их переезд можно осуществлять с помощью обычных коробок.

Также  при переезде следует запастись строительным скотчем, полиэтиленовой пленкой, пузырьково-воздушной пленкой, различными пакетами, а также маркером, чтобы подписывать различные коробки. Упаковку вещей лучше сделать заранее и самим, что позволит сэкономить бюджет

Не стоит экономить на услугах грузчиков. Можно, кончено, воспользоваться помощью друзей и сотрудников. Но в этом случае возрастает, возможность порчи мебели или же дорого оборудования. Профессиональные грузчики сделают все намного лучше и качественнее.

Выбор машины лучше доверить компании, которая занимается грузоперевозками. Но следует помнить, что для переезда офиса или предприятия отлично подходит Газель. Она может перевозить груз до 1,6 тонны, что отлично подойдет для небольших фирм. Высота машины позволяет перевозить шкафы до 2,2 метров.

Для больших предприятий лучше использовать модифицированную Газель с удлиненно базой или же ЗИЛ. Он способен перевозит до 10 рабочих мест, что значительно упростит переезд.

Несколько особенной перевозки офиса:

· Лучше всего осуществлять переезд в выходные дни, что позволит не прерывать работу компании. Некоторые компании, занимающиеся, перевозкой груза работают круглосуточно.

· Если в офисе есть комнатные растения, то их нужно хорошо полить и надёжно упаковать, чтобы не сломать стебли.

· Мебель лучше всего разбирать, а затем собирать на месте. Это поможет избежать различных царапин, а также других повреждений.

· Оценивать объем работ, лучше заранее. Это позволяет сразу узнать, сколько денег потребуется на перевозку мебели и различной техники.

· Лучше всего, если сотрудник компании будет сопровождать машину. Это поможет избежать различных вопросов от сотрудников ГИБДД.

Если Вы задумались о переезде Вашего бизнеса в другое помещение по Одессе, наше агенство коммерческой недвижимости может Вам в этом помочь.

Корисні статті

С недавнего времени вступил в силу закон, который позволяет устанавливать индивидуальные приборы учета тепла и для большинства домов Одессы, которые были построены до 2000 года. Теперь, потребителе...

2290

Взявшемуся за осуществление сей не слишком замысловатой, но, в то же самое время, весьма ответственной процедуры, будет, конечно же, недостаточно. Ведь в процессе самое активное участие принимают е...

2772

Если бизнес только начинает развиваться, не стоит тратить много денег на помещение, то есть, его лучше арендовать. Если этот вариант окажется неэффективным, можно сменить место с минимальными потер...

2318

Промышленные котлы различаются по типу движения газа и жидкости. И кроме этого, все новые современные промышленные отопительные котлы, учитывая тип потребляемого горючего разделяются на: газовые, э...

2486