Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Постоянный договор с Инфоксводоканалом
3917

Временный договор имеет срок окончания, а постоянный действует на длительный срок.

Временные договора можно продлевать в течении 3-х месяцев, но всё равно потребуют перехода на постоянный. Вас могут отключить, если Вы вовремя не прейдете на постоянный договор с Инфоксводоканал. Перед тем, как начать оформлять договор, нужно взять справку с ЖЕКа, что он не против подключения к внутридомовым сетям и водоотведению. Как правило, эту справку выдает начальник ЖЕКа. В случаи отказа выдавать справку нужно написать заявление в 2-х экземплярах, и зарегистрировать у помощника или бухгалтера что вы хотите взять справку. В случае отказа ЖЕК потребует основание в письменном виде.

Поэтапные действия по заключению постоянного договора с Инфоксводоканалом

1. Подойти на Бассейную 5 на 5-ом этаже в приёмную и написать заявление, что хотите перейти с временного договора на постоянный.
2. Сделать проект по вашему помещению и его согласование с Инфоксводоканалом.
3. Ваши документы на право собственности.
4. Ваши документы СПД, паспорт, код.
5. Справка с ЖЕКа, что не возражают против подключения к внутридомовым сетям.
Весь данный пакет документов нужно отдать инспектору и ждать на согласование на протяжении от 1 до 3 месяцев. Все тонкости и подводные камни может знать ваш инспектор он же и может их решить за дополнительную плату.

Корисні статті

Какими качествами должны обладать клининговые фирмы по уборке помещений в Одессе?

1. Широкий спектр клининговых услуг.

Какие бывают виды клининга:

Генеральная уборка, ежедневная уборка, п...

2748

По статистике запросов «аренды офисов в Одессе» лидирует конечно же центральная часть города, нежели другие микро районы. Почему же так происходит? И почему настолько актуальна коммерче...

2415

Мысли о приобретении таких замечательных вещей как рулонные шторы и жалюзи довольно часто приходят людям с началом весны и появлением яркого, жаркого солнца.

Первое подтверждение. Меняем личное ...

2956

Мы поможем с выбором помещений для Вашего стоматологического бизнеса! Аренда помещения в Одессе или покупка, что лучше для начинающего специалиста?

Конечно, найдутся те, кто скажут покупка лучши...

4580