Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Офис с мебелью в Одессе
2318

Как правильно выбрать офисную мебель в Одессе? Какой бывает офисная мебель в Одессе?
Сперва, следует определиться, в какое помещение нужна офисная мебель.

- Прихожая (reception)
- Кабинет персонала
- Кабинет руководителя
- Конференц зал
- Комната отдыха

После того как определились с помещением переходим к категориям самой мебели:

- Столы
- Кресла и стулья
- Стойки
- Диваны
- Полки и шкафы

Прихожая (reception)

Это место секретаря и в тоже время это лицо Вашего офиса, в общем, так же как фасад Вашего здания, что позволяет произвести первое впечатление о Вашем офисе в целом, а оно самое главное! Около стойки-ресепшн, как правило, должно быть, достаточное пространство для посетителей и клиентов.
Также следует позаботиться и о мягкой мебели для посетителей, так как это место ожидания, мебель действительно должна приносить как минимум удобство для посетителей (лучше - комфорт и уют). Не забывайте про вешалки для одежды, возможно несколько кресел и столик с журналами будет тоже далеко не лишним.

Кабинет руководителя 

Достаточно просторная комната с двумя зонами: рабочая и приемная. Рабочая зона должна обладать такими качествами как: качество, функциональность и представительность. Мебель в этом кабинете должна отличатся от мебели в других кабинетах своей роскошью и безупречностью. Приемная зона в кабинете руководителя должна совпадать с общим стилем мебели.

Кабинет персонала 

Должен включать в себя: мобильность, долговечность, функциональность и комфортность в работе. Имидж тут уходит на второй план, но если Ваша организация располагает средствами, то повысив уровень мебели для сотрудников, это принесет свои плоды.
Конференц-зал – место, где кроме комфорта и удобства, ничего и ненужно. Овальный, круглый или же многоугольный стол и достаточное кол-во стульев будет способствовать большей продуктивности компании.

Комната отдыха 

Должна напоминать больше домашнюю обстановку, нежели рабочую. Пару диванов, кресла и столик так же не помешают, а наоборот придадут Вашему коллективу больше заботы и радости. Как следствие продуктивность от этого только увеличится.

Предлагаем ознакомится с меблированными и не меблированными помещениями Одессы.

Корисні статті

Мы поможем с выбором помещений для Вашего стоматологического бизнеса! Аренда помещения в Одессе или покупка, что лучше для начинающего специалиста?

Конечно, найдутся те, кто скажут покупка лучши...

4586

Для чего нужна процедура опломбирования счетчика?

Для того же, для чего необходимо опломбирование любого прибора учета. Эта процедура проводится для того, чтобы исключить возможность изменения п...

11959

Купить квартиру от застройщика в новом доме или же апартаменты во вторичном фонде? Многие соотечественники, планирующие решить квартирный вопрос, очень часто сталкиваются с этой дилеммой. Одни близ...

1970

Появление домов в Одессе по бельгийским проектам произошло в начале XX века. Основная локация этих домов в центральной части города, тогда, только начинали прокладывать первые трамвайные пути и лин...

3898