Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Новый тариф на газ с 1 ноября 2019 г.
1248

В октябре для жителей Одессы и области цена газа составляла 5,88 грн./м3. С 1 ноября 2019 г. цена повысится до 6,66 грн./м3.

Эти изменения не столь существенны для многоэтажных домов, где используют газ только для приготовления пищи. Значительное влияние могут ощутить, те, кто имеют дополнительно газовое оборудование. В связи с этим возрастут затраты на индивидуальное отопление газовыми котлами жилья в холодные периоды.

Например, если при тарифе 5,88 потребление газа обходилось от 1200 до 2000 грн./мес. в отопительный сезон, то теперь эта сумма вырастет в среднем на 200 грн./мес.

Корисні статті

Как работает служба?

На время карантина АО «Одессагаз» максимально ограничило работу информационно-консультационных центров. Теперь прием заявок от потребителей будет проводиться в у...

2583

В последние годы все больше людей приобретают жилье в новостройках, у которых есть много преимуществ перед квартирами в старом фонде.

Однако, несмотря на то, что новостройки пользуются огромным ...

2279

Как правильно выбрать офисную мебель в Одессе? Какой бывает офисная мебель в Одессе?
Сперва, следует определиться, в какое помещение нужна офисная мебель.

- Прихожая (reception)
- Кабинет перс...

2315

С недавнего времени вступил в силу закон, который позволяет устанавливать индивидуальные приборы учета тепла и для большинства домов Одессы, которые были построены до 2000 года. Теперь, потребителе...

2416