Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Качественные клининговые компании Одессы
2747

Какими качествами должны обладать клининговые фирмы по уборке помещений в Одессе?

1. Широкий спектр клининговых услуг.

Какие бывают виды клининга:

Генеральная уборка, ежедневная уборка, послестроительная уборка, хим. чистка ковровых покрытий и мягкой мебели, уход за твердыми поверхностями, мойка фасада (витрин, окон), уборка промышленных объектов, уборка прилегающих территорий, уход за природными камнями (гранит, мрамор), высотные работы, удаление пятен, уборка офисов.

 Генеральная уборка

Подразумевает сразу комплекс работ по уборке — мебель, полы, стены, окна, сан. техника, кухня, ковры, люстры и т.д. За небольшой промежуток времени с этим справиться практически невозможно. Как плюс, заберет много сил, чтобы идеально вывести некоторые пятна, налет на трубах и кране, вымыть окна. Это отличное предложение для банкетных залов, кафе, ресторанов, аудиторий под различные мероприятия в бизнес центрах Одессы и пр. заведений с импульсивным потоком клиентов и (или) посетителей.

Уборка территории

Не имеет значения, шикарный дом возле моря это или престижный офис в центре Одессы.
Такая уборка существует абсолютно в любой клининговой компании. Самый важный вопрос стоит в данном случае, сколько это стоит и как быстро, могут убрать территорию перед Вашим офисом или магазином. Ведь такая уборка и требуется в самые не спланированные моменты, когда выпал к примеру снег, а целевой работы очень много.

Уборка после строиельства или ремонта помещения

Такой тип уборки очень распространен и актуален в крупных городах, таких как Одесса. Т.к. в больших городах очень много строительства новых зданий, реконструкций и ремонта устаревших домов, бизнес центров и прочих сооружений. Такой тип уборки подразумевает очистку всего, что связанно с ремонтом, грубых и трудновыводимых загрязнений, выведение сложновыводимых пятен, загрязнения на окнах (строительного клея) и прочее. Очень быстро и качественно такое может предоставить специализированная фирма по уборке, применяя современное оборудование и качественную химию.

Мойка фасдной части здания

Мойка окон, мытье витрин и фасадов; мойка рекламных вывесок на магазинах, офисах, торговых и бизнес центрах Одессы. Мойка окон, вывесок и фасадов - это обязательный элемент в уборке каждого помещения, начиная с заурядного цокольного помещения и заканчивая крупными торговыми центрами города. Чистый фасад – залог успеха любого магазина и бизнес центра Одессы.
Даже обычная среднестатистическая вывеска в Одессе, если она будет сиять от чистоты, во много раз увеличит видимость, привлекательность, а также узнаваемость любого офиса, магазина, БЦ или ТЦ Одессы.

Хим. чистка ковровых покрытий и мягкой мебели

Химчистка ковров или коврового покрытия (ковролина), а также мягкой мебели - это очень щепетильный труд, для которого потребуется одно из лучших оснащений в наше время. Практичность, экологичность, эффективность – залог успеха такого рода уборке. Очень распространенный вид уборки т.к. почти каждое помещение имеет хоть немного мебели, но и далеко не все средства экологичны и противоаллергены, к чему с большой осторожностью и подходят клиенты.


2. Квалификация специалистов (не всегда зависит от цены). Прежде чем выбрать почитайте отзывы или посоветуйтесь с другими специалистами для сравнения.
3. Профессиональная техника, моющие средства и инвентарь. Можете ознакомиться перед заказом услуг или в качестве консультации.
4. Ценовая политика. Зависит от многих факторов, таких как: престиж компании, уровень оборудования и техники, а так же квалификация и опыт сотрудников.
5. Опыт работы. Очень важно знать, что компания не один год занимается уборкой помещений и имеет понятие о базовых принципах работы в данной сфере.
6. Индивидуальный подход. Гибкость – одно из полезных и хороших плюсов развивающихся клининговых компаний. Большинство клиентов, хотят чувствовать свободу в выборе времени и способов уборки.
7. Контроль качества. Своего рода гарантия и эталон клининговой компании. Нет ничего более весомого для клиента как контроль (гарантия) качества Вашей услуги.
8. Использование инновационных технологий, как показатель развития компании и стремление каждый раз превзойти самих себя.

Корисні статті

Вся коммерческая недвижимость Одессы, имеет меньше 30% помещений с евроремонтом, так спрос на такие помещений значительно упал по истечению 3 лет. В основном дорогие ремонты могут позволить крупные...

2138

Появление домов в Одессе по бельгийским проектам произошло в начале XX века. Основная локация этих домов в центральной части города, тогда, только начинали прокладывать первые трамвайные пути и лин...

3884

Чтобы без особого труда справиться с грязной эмалированной посудой нужно промыть ее горячим содовым раствором (на литр воды 25 граммов соды), затем ополоснуть в чистой воде и вытереть полотенцем. Т...

2342

Потребителю - больше эмоций, бизнесу- больше прибыли!

Дизайн и проектирование коммерческих объектов - наша специализация. Основными нашими клиентами являются: Магазины, Кафе, Офисы, АЗС, Автоцен...

3270