Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Экономим расходы по газу в Одессе?
2350

Экономим расходы по газу и уменьшаем потребление газа.

Как обычным потребителям, в основном газ нам нужен для:

1. Приготовления пищи

2. Отопления квартиры (дома)

3. Обогрева воды

Действия

Первый шаг. Для начала экономии газа, нам нужно понять сколько мы его потребляем на данyом промежутке времени, для этого нам необходимо установить газовый счетчик!

Второй шаг. Готовим пищу на "правильном" огне! Огню необходимо чуть касаться нашей посуды, именно такое будет наиболее продуктивным использование газа. И ко всему, мы не будем портить посуду.

Третий шаг. После кипения уменьшаем огонь! Это самое элементарное, думаю каждый это понимает, потому что мало кто любит сгоревшую пищу или выкипание.

Четвертый шаг. Духовка - не самый хороший инструмент для приготовления (и уж тем более разогревания) пищи! Зачастую духовкой лучше пользоваться для особых и объемных приготовлений, т. к. она потребляет колоссальное количество газа. По-этому лучше было бы воспользоватся мультиваркой или же микроволновой печью.

Пятый шаг. Хороший душ, лучше обыденной ванны! Сейчас большой выбор экономичных в потреблении воды и качественных душевых.

Корисні статті

Если бизнес только начинает развиваться, не стоит тратить много денег на помещение, то есть, его лучше арендовать. Если этот вариант окажется неэффективным, можно сменить место с минимальными потер...

2318

Для чего нужно ТО электросчетчиков в Одессе? Мы поможем с получением справки тех. обслуживания в г.Одесса.

При продаже/покупке квартиры Вам необходима справка с Центрального РЭСа, которая б...

3905

Проще всего установить счетчик на газопровод в помещении. Вам потребуется только оплатить свой объём газа, который Вы потребили, что будет дешевле нормативных тарифов.

На нашем сайте есть уникал...

2443

Департамент коммунальной собственности Одесского горсовета начал проведение конкурса на право заключения договоров аренды нежилых помещений, являющихся объектами коммунальной собственности территор...

2541