Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Экономим расходы по газу в Одессе?
2369

Экономим расходы по газу и уменьшаем потребление газа.

Как обычным потребителям, в основном газ нам нужен для:

1. Приготовления пищи

2. Отопления квартиры (дома)

3. Обогрева воды

Действия

Первый шаг. Для начала экономии газа, нам нужно понять сколько мы его потребляем на данyом промежутке времени, для этого нам необходимо установить газовый счетчик!

Второй шаг. Готовим пищу на "правильном" огне! Огню необходимо чуть касаться нашей посуды, именно такое будет наиболее продуктивным использование газа. И ко всему, мы не будем портить посуду.

Третий шаг. После кипения уменьшаем огонь! Это самое элементарное, думаю каждый это понимает, потому что мало кто любит сгоревшую пищу или выкипание.

Четвертый шаг. Духовка - не самый хороший инструмент для приготовления (и уж тем более разогревания) пищи! Зачастую духовкой лучше пользоваться для особых и объемных приготовлений, т. к. она потребляет колоссальное количество газа. По-этому лучше было бы воспользоватся мультиваркой или же микроволновой печью.

Пятый шаг. Хороший душ, лучше обыденной ванны! Сейчас большой выбор экономичных в потреблении воды и качественных душевых.

Корисні статті

Начиная с 1 января 2019 года АО «Одессаоблэнерго» разделилось на поставщика электроэнергии и оператора системы распределения. Отметим ряд ответов на участившиеся вопросы:  

Кто ...

2275

В настоящее время руководство "Одессагаз-поставка" требует своевременно подавать данные с приборов учета, если таковые есть, и вводит с 1 мая 2019 г. пеню на сумму просроченной задолженно...

2472

Прежде чем снимать офис в БЦ нужно изучить наиболее важные условия по аренде для своего бизнеса.

а) Выгодное место расположение

б) Наличие парковочных мест

в) Изучите договор аренды

...
2217

Какой лучше счетчик тепла установить жителям новостроек Одессы?

В настоящее время на рынке тепловых счетчиков большой ассортимент всевозможных узлов учета тепла.

Отличия ультразвуковых от мех...

2398