Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Как арендовать офис в БЦ Одессы?
2199

Прежде чем снимать офис в БЦ нужно изучить наиболее важные условия по аренде для своего бизнеса.

а) Выгодное место расположение

б) Наличие парковочных мест

в) Изучите договор аренды

г) Инфраструктура

Средняя стоимость по БЦ Одессы.

По статистике на сегодняшний день очень большое количество офисов и магазинов сосредоточено именно в городе - миллионщике, Одесса − и это не спроста. Высокая покупательная способность, курортный район и торгово–портовые преимущества − все эти факторы дают огромный толчок развитию коммерческой недвижимости, а в частности именно БЦ Одессы.

На сегодняшний день многие крупные компании размещают свои офисы именно в БЦ, так как присутствует ряд своих преимущества. Именно роль Бизнес Центров Одессы в коммерческой недвижимости на сегодняшний день попросту невозможно переоценить.

В Одессе насчитывается более 100 Бизнес Центров от самых мелких до отдельно стоящих зданий.

Самые популярные, которые пользуются спросом − это БЦ «Шевченковский» (сеть из 9-ти отдельно стоящих зданий в центральной части города, это самая крупная сеть БЦ в Одессе).

БЦ «Морской» - один из первых БЦ элит - класса, который имеет ряд преимуществ и выгодное месторасположение. ООО «УКК» – Украинская кабельная компания − сеть из 3 зданий в промышленной части города, очень выгодно и удобно.

На нашем сайте собрана вся информация про офисы, мы предоставляем достоверную информацию и материалы (фото и видео), а также всегда можно найти актуальные предложение: какие офисы можно снять и их полное описание, на сайте www.gek.od.ua.

Как арендовать офис и что нужно знать?

Прежде чем снимать офис в БЦ нужно изучить наиболее важные условия по аренде для своего бизнеса.

1. Выгодное место расположение - это наиболее важный фактор при выборе БЦ, так как многие руководители стараются снимать офисы недалеко от места проживания, а также чтобы сотрудникам и клиентам было удобно добираться до офиса. Наиболее популярный район БЦ − это «приморский» ( центральная часть города, именно здесь наибольшее скопление всей коммерческой недвижимости Одессы и также Бизнес Центров Одессы).

2. Наличие парковочных мест – при наличии собственного транспорта всегда задаётся вопрос − «а куда поставить машину?» − чтобы у клиента, приехавшего в ваш офис не появилось негативного впечатление, так как оставил машину на следующей улице, потому что нет парковочных мест.

Прежде всего узнайте количество гостевых парковочных мест и возможно ли припарковать машину клиенту на территории БЦ. Помесячная оплата за парковочное место в среднем от 200 до 500 грн. в месяц в зависимости от уровня БЦ и количества свободных мест на территории.

3. Изучите договор аренды - как правило договор по аренде предоставляют руководители БЦ и условия аренды для всех одинаковые. Вам важно уделить внимание таким пунктам, как пересмотр аренды, наличие пени и штрафов (если есть, то за что?) и как можно расторгнуть договор.

4. Коммунальные платежи – многие БЦ уже включили в стоимость коммунальные платежи, а именно: охрана, электричество, вода, отопление. То есть вы не за что уже не платите, только аренду. Также есть вариант оплаты + 10% от стоимости аренды, процент зачастую оговаривается, как ваша оплата за коммунальные платежи. Самый классический вид оплаты коммунальных услуг и наиболее выгодный – по счётчикам (сколько потребили, столько и заплатили).

5. Инфраструктура – что есть в данном БЦ и чем можно пользоваться бесплатно, а за что нужно платить отдельно. Попросту говоря самые выгодные преимущества БЦ: наличие кафе и возможность перекусить по доступным ценам; наличие банка, терминала и другие банковские операции; охрана и доступ в ваш офис, полностью ведется учет - кто может зайти и как проводить клиентов; наличие магазинов и спортивных залов особенно привлекает будущих арендаторов.

6. Наличие юридического адреса – по необходимости можно прописать для юридических документов.

7. Способ оплаты – возможность оплатить безналичным расчётом включая НДС, что очень важно крупным компаниям или юридическим лицам. Также возможность оплата наличными, что тоже быстро и выгодно, так как можно договориться на скидку при оплате наличными.

Средняя стоимость по БЦ Одессы

Средняя стоимость за 1 кв.м. в Бизнес центрах Одессы колеблется от 10 до 20 у.е. В наиболее популярных центрах стоимость аренды превышает 200 грн. за метр. Если вы снимаете до 50 кв.м. то аренда увеличивается, а если более 100 кв.м. можно смело торговаться и уменьшать стоимость аренды.

С нашей помощью, Вы сможете быстро, удобно и совершенно бесплатно подобрать комфортный офис и в подходящем месте, конкретно для вашей фирмы.

Корисні статті

Для кого удобна частичная и временная аренда помещений в Одессе? Как выгодно арендовать кабинет в Одессе?

С высокой арендной платой в Одессе, у многих арендаторов возникает вопрос о частичной ар...

3942

Существует на сегодняшний день три основных типа планировки офисов:

Первый тип - кабинетный (классический), он же и коридорный.

Отличительная особенность такой планировки в том, что не эффект...

2286

Если ваша недвижимость была оформлена как жилой фонд, то вам необходимо перейти на пром. картотеку.

На сегодняшний день вся коммерческая недвижимость Одессы должна заключить договор с Инфоксвод...

3125

Какими качествами должны обладать клининговые фирмы по уборке помещений в Одессе?

1. Широкий спектр клининговых услуг.

Какие бывают виды клининга:

Генеральная уборка, ежедневная уборка, п...

2727