Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Улучшения обслуживания клиентов АО "Одессаоблэнерго"
1841

Администрация АО "Одессаобэнерго" улучшает клиентский сервис - позвонить в колл-центр теперь можно и по новым номерам телефонов известных мобильных операторов Киевстар и Vodafone.

К тому же, компания перевела центры обслуживания на график работы без обеденного перерыва.

Адреса центров, которые работают по-новому:

ул. Черноморского Казачества, 70 (Северный РЭС)

ул. Ильфа и Петрова, 18-б (Южный РЭС)

ул. Краснова, 2-а (Центральный РЭС)

ул. Малая Арнаутская, 88

г. Черноморск, ул. Транспортная, 10а (Черноморский РЭС)

Благодаря этим улучшениям, клиенты меньше будут тратить времени на передачу показаний приборов учета, подачу заявок по распломбировке, переоформления договоров и получение необходимой консультации.

Корисні статті

Штендер или как его ещё в называют «мимоход», является рекламной конструкцией, которая устанавливается в непосредственной близости от торговых площадок.

Стандартные размеры рекламног...

2417

В соответствии с Законом Украины «Об обеспечении коммерческого учета природного газа» №3533-VI от 16 июня 2011 г., узлы учета газа должны быть установлены за счет «Одессагаз»...

1958

Одессагаз, с квитанцией об оплате газа присылает заявления с условиями присоединения к новому предприятию «Одессагаз-Поставка».

Основанием для присоединения к условиям договора служ...

2675

Как правильно расположить вывеску в Одессе? Что нужно перед установкой наружной рекламы в Одессе? Наружная реклама – это реклама, которая работает на Ваш бизнес постоянно, и способна привлека...

2261