Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Опломбирование водомера
11940

Для чего нужна процедура опломбирования счетчика?

Для того же, для чего необходимо опломбирование любого прибора учета. Эта процедура проводится для того, чтобы исключить возможность изменения показаний счетчика самим абонентом. Водомер установленный без опломбировки Инфоксводоканалом, будет считаться недействительным. После опломбировки выдаётся АКТ о пломбировке водомера, где видна дата № водомера и показание. Каждые 3 года необходимо заново делать ГОС проверку.

Должны ли поверять счетчики Инфоксводоканалом?

Да, для этого можно обратиться в «Сервисный центр» филиала «Инфоксводоканал» по тел. 705-56-42 или прийти по адресу ул. Водопроводная, 15 и оставить заявку. Затем ждать специалиста в заранее оговоренное время. Стоимость поверки (с заменой водомера) зависит от количества установленных водомеров и колеблется от 102 грн. Поверка водомеров выпуска 2011 года должна осуществляться один раз в четыре года, все остальные поверяются один раз в три года.

Для коммерческой недвижимости Одессы, есть телефон диспетчера Инфоксводоканала по бытовой картотеки по опломбировке водомера: (048) 717-84-75

Для промышленой картотеки - написать заявление на фирменом бланке о вызове мастера по опломбировке водомера по адрессу Басейная, 5 (на 5 этаже приёмная).

Средняя стоимость по опломбировке на холодную воду колеблется от 200 до 300 грн. за водомер.
Если не произвести ГОС проверку, то Вас могут отключить.

Мы можем установить или заменить с опломбировкой счетчик в Одессе за 1 рабочий день.

Корисні статті

Первое, что бросается в глаза любому человеку, зашедшему в квартиру, двери которые ведут из коридора в гостиную, ванную, туалет и кухню. Если двери не соответствуют общему оформлению интерьера, это...

2544

Правильное распределение времени «Time menedgment»

Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.

Знаменитая цитата Людвига Фейербаха с которой попросту нев...

2367

В современной экономической реальности переезд производства или офиса уже не кажется, чем-то необычным. Многим предпринимателям приходилось менять расположение своих фирм в весьма сжатые сроки.

...
2120

Проще всего установить счетчик на газопровод в помещении. Вам потребуется только оплатить свой объём газа, который Вы потребили, что будет дешевле нормативных тарифов.

На нашем сайте есть уникал...

2466