Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Инстаграмный ремонт
4074

Вы замечали множество фотографий с девушкой, которая фотографирует себя в зеркале? Либо же возле металлической стойки с одеждой. Или на белоснежной постеле. Все просто, но выглядит так стильно и красиво! Почему? Все дело в красивой локации, которую ей не нужно часами искать - она у неё дома!

Современные строительные фирмы столкнулись с новым стилем ремонта под названием «инстаграмный ремонт» или «инстаграмный интерьер». Что же он в себя включает? Белоснежные стены, светлый ламинат, огромная кровать, стойка для одежды. Все должно быть максимально белое, светлое и минимум мебели. Неотъемлемым атрибутом такого дизайна является зеркало. Обязательно в полный рост и расположено так, чтоб было видно весь «Инста интерьер».

Конечно же сделать все все белым не красиво и не очень просто. Потому к белому мы добавляем один-два дополнительных цвета, в таком интерьере рядом с белым обязательно должен идти чёрный и бежевый цвета - это основа! Это может быть например: надпись, ваза, геометрические вариации, тюль, картина, узоры, или фото ч/б и другой предмет интерьера. Такой ход уже преобразит ваш «белый ремонт» в стильный интерьер. Но главное не переборщить. Все таки «инстаграмный интерьер» это тот же минимализм.

Инстадивы очень любят на ламинат или на диван стелить мохнатый коврик. Внешне он выглядит как большая шкура с мехом. Сейчас можно найти огромный выбор расцветок этого предмета интерьера и подобрать под выбранную вами гамму. Также популярностью пользуются покрывала крупной вязки.

Что касается мебели. Цвет преимущественно белый. Можно светлый. Линии четкие. Никаких узоров.Есть  дизайн интерьера в одессе для наших клиентов акция  

Инста интерьер очень любит пространство. Потому в спальне может быть кровать, комод, прикроватные тумбочки, зеркало. Никаких шкафов. Исключением может быть, если комната достаточно просторная. В таком случает шкаф купе белого цвета уместен. В противном случае главный друг - это стойка для вещей. Интересно, что и к выбору вещей для стойки подходить нужно серьезно. Подбираем вещи только тех расцветок, которые заявлены в нашем интерьере. Вся одежда не подходящего под интерьер цвета - хранится в шкафу. Часто такие шкафы помещают в коридоре. В идеале конечно иметь свою белую (!) гардеробную.
Стойку с выбранными вещами можно украсить гирляндой, рядом поставить зеркало. Лучшее расположение - возле окна.

Что касается кухни - подбирайте посуду к вашим цветам. На фоне белой кухни очень красиво и достаточно ярко смотрится красный. Это может быть красный цветок в чёрной вазе. Либо очень вдохновляюще будут смотреться полевой букетик из белых цветов в бирюзовой вазе.

Вообще посуда - это идеальный и полезный элемент декора! Тарелка с фруктами, ягодами; чашка с кофе или чаем; пиала с орехами или мафинами.

Существует множество мелочей, которыми можно украсить ваш дом. Благо, разнообразие цветов позволяет все подобрать со вкусом. Свечи, вазы, картины, статуэтки, лампы, гирлянды, книги, подушки, покрывала, фотографии и многое другое. Самый простой способ оживить интерьер - это цветы. Собрать самостоятельно полевой букетик, купить у бабушки свежие цветочки, пересадить любимый домашний цветок в стильный вазон.

Самое большое преимущество такого ремонта то, что белый - это универсальная основа! Не нужно делать ремонт, если интерьер стал скучным для вас. Достаточно сменить дополнительный цвет и все заиграет новыми красками, повесить одежду бело-пастельных тонов, милую гирлянду, запустить серого кота и ваша идеальная локация готова покорять Инстаграм, а с ним и Фэйсбук, Пинтерест и наконец весь интернет!

Корисні статті

Многие начинающие бизнесмены, которые только собираются брать в аренду помещение, не всегда до конца понимают особенности формирования цены на подобную услугу.

А ведь оплата за помещение &ndash...

2308

Временный договор имеет срок окончания, а постоянный действует на длительный срок.

Временные договора можно продлевать в течении 3-х месяцев, но всё равно потребуют перехода на постоянный. Вас м...

3888

Не так и много тех, кто задумывается о внешнем виде своего офиса. Хотя это совсем не последний пункт, который должен быть обдуман для успешности работы вашего предприятия.

Дело в том, что именн...

3075

Департамент коммунальной собственности Одесского горсовета начал проведение конкурса на право заключения договоров аренды нежилых помещений, являющихся объектами коммунальной собственности территор...

2541