Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Обвод газовой трубы вдоль балкона
3671

Когда нужно принимать срочные решения, часть жителей закрывает глаза на это, и предпринимает не самые хорошие варианты. Скрывают трубу у себя в балконе.

После чего подвергают риску себя и других жителей отключением от газа, в том числе большой опасности, в случае утечки газа или других факторов связанных с её эксплуатацией.

У нас есть правильное и простое решение. Обвод газопровода по периметру балкона.

Наше предложение отлично подойдёт тем Одесситам, у кого уже газовая труба на балконе, а и тем, кто хочет сделать балкон, но не знает что делать с газовой трубой которая проходит там где он будет.

Корисні статті

В последние годы все больше людей приобретают жилье в новостройках, у которых есть много преимуществ перед квартирами в старом фонде.

Однако, несмотря на то, что новостройки пользуются огромным ...

2277

Вы целыми днями находитесь на работе, либо часто уезжаете в длительные командировки, а счета за потребление воды все увеличиваются и увеличиваются с каждым месяцем…

Где же выход?

Есте...

3551

Современный мебельный рынок пестрит заманчивыми предложениями и необычайно разнообразным ассортиментом. Начиная от ярких проектов с применением новых инноваций, оканчивая строгой классикой, которая...

2759

Иметь офис в красивом историческом мегаполисе на берегу Черного моря — городе Одессе— всегда было престижно и выгодно. Этот город славится как порт, курортный рай, культурная сокровищни...

2569