Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
3464

Оренда Офіс, Малая Арнаутская 89/91
(47600 грн)

Інформація:
47600 грн
280 грн/м2
ID:
567
Площа:
170 кв.м.
Район:
Приморський
Поверх:
2-5 поверх
Опис

Аренда стильного офиса по ул. Малая Арнаутская / Екатерининская. Общая площадь: 170 кв.м., 3/5 эт., н/ф. Стильный и качественный ремонт, 2 санузла, кухня, офисная мебель, кондиционеры, компьютерная разводка. Два входа с домофонами. Пожарная и охранная сигнализация. Наличие места на закрытом паркинге. Цена аренды: 10 у.е./кв.м. в мес.

Замовити огляд об'єкту ID 567
На карті:
Панорама:
VIP
ЖК Аркадийский Дворец
Гагаринское Плато 5/3

Продам квартиру в Аркадийском дворце, 105 м.кв., 4/11 эт. Зал + спальня + кухня студия + кабинет + два с/у, ванная джакузи + кладовка. Балкон на аллею выходит, окно со спальни на море.

Кімнат:
2
Площа:
105 м2
Продаж:
140000 $
ЖК "Одесские традиции"
Академика Воробьева 1/1

Сдам однокомнатную в ЖК "Одесские традиции". Общая площадь: 36 м.кв.(Кухня - 8 м.кв.), 15/17 эт., совсем недавно сданный дом, свежий ремонт, без мебели. Есть вытяжка, плита и бойлер. Счет...

Кімнат:
1
Площа:
36 м2
Оренда:
4500 грн
ЖК Марсель
Французский бульвар 9

ЖК Марсель на Французском бульваре, 13 эт. лифт до 12 эт. (т.к. была мансарда, сделали квартиру, по документам жилая квартира. Стильный ремонт. Кухня студия. Цена аренды: 350$/мес.

Кімнат:
2
Площа:
73 м2
Оренда:
11000 грн
Підберемо необхідний Вам об'єкт за 30 хвилин
В базі більше 1000 об'єктів