Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
3806

Оренда Магазин, Старопортофранковская 81
(26000 грн)

Інформація:
26000 грн
173 грн/м2
ID:
198
Площа:
150 кв.м.
Район:
Приморський
Поверх:
1-й
Опис

Аренда фасадного помещения с ремонтом по ул . Старопортофранковская / пер. Асташкина. Общая площадь: 150 м.кв., есть 3 фазы (около 10 кВт.). Отлично подойдет под магазин или офис. Есть выход во двор. Цена аренды: 1000$/мес.

Замовити огляд об'єкту ID 198
На карті:
Панорама:
VIP
ЖК Звезда Эллады
Вице-Адмирала Жукова 17/19

Продам квартиру свободной планировки ЖК "Звезда Эллады" по ул.Вице-Адмирала Жукова 17/19 (между улиц Бунина и Греческая). Квартира расположена на 6-м этаже - 181,7 кв.м. Высота потолков -...

Кімнат:
1
Площа:
182 м2
Продаж:
290000 $
ЖК Фонтан
Макаренко 76

Продам 2-х комнатную квартиру, площадью 76,2 кв.м. в ЖК Фонтан, по ул. Макаренко / Львовская. Квартира с отличным ремонтом, сделана тепло и звукоизоляция, использованы качественные импортные матери...

Кімнат:
2
Площа:
76 м2
Продаж:
67500 $
ЖК Париж
Удельный переулок 6

Сдам двухкомнатную квартиру на длительно (включая лето) в ЖК Париж. Общая площадь: 61 м.кв., 2/14 эт., есть вся необходимая мебель, раздельный с/у, техника, автономное отопление, теплые полы, двухз...

Кімнат:
2
Площа:
61 м2
Оренда:
11000 грн
Підберемо необхідний Вам об'єкт за 30 хвилин
В базі більше 1000 об'єктів