Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Бизнес центры Одессы плюсы и минусы
2328

За последнее время в коммерческой недвижимости Одессы всё больше учащается запрос по аренде офисных помещений именно в Бизнес центрах. Отдельно стоящих офисных зданий, как по центру городу, так и во всех остальных районах становится всё больше и больше.

Так с чем же это связано? И почему именно Бизнес-центр, а не обычный уличный офис?

Прежде всего, хотелось бы отметить, что Одесса является портовым городом, и поэтому запросы помещений у клиентов соответствуют именно тому разнообразию видов деятельности, которые сложились на сегодняшний момент. Это могут быть офисы как для малого бизнеса с необходимой площадью от 20 до 50 кв.м., так и для среднего и большого бизнеса, потребность которых исчисляется в сотнях кв.м. И всё таки чем же могут привлечь бизнес центры Одессы своих клиентов?

Плюсы Бизнес Центров

1. Выгодное место расположения. Зачастую Бизнес центры расположены исключительно в выгодных для клиентов местах, а также имеют свой личный паркинг, что очень удобно, так как особенно по центру города есть проблема парковочных мест и не редко приходится парковаться за несколько кварталов до нужного помещения. Бизнес центры могут предложить удобную парковку как для вашего персонала, так и для ваших клиентов.

2. Cовременный офисный ремонт. Большая часть Бизнес центров Одессы может предложить вам помещения в качественном ремонте, полностью кондиционированых и оснащенных всеми необходимыми коммуникациями для работы. После каждого арендатора администрация Бизнес центров стремится обновить ремонт в офисе, для того чтобы новым клиентам создать благоприятный климат для трудовой деятельности.

3. Любая форма оплаты. Абсолютно все Бизнес центры могут предоставить вам как наличный так и безналичный расчет.

4. Имеются помещения свободного назначения, в которых вы самостоятельно можете распланировать вашу рабочую зону, и разбить его на кабинеты. Это очень удобно для больших компаний у которых существуют определенные структуры в организации.

5. Помещения Бизнес центров включают в себя сопутствующие работе учреждения, делающие рабочий процесс бесперебойным. Большинство Бизнес центров размещают на своей территории различные отделения банков, столовые и т.д.Администрация Бизнес центров всегда учтет ваши пожелания и предоставит все необходимые условия для комфортной работы.

Минусы Бизнес центров

1. Прежде всего – это очень высокая ставка по арендной плате. Если обычный уличный офис имеет ценовой диапазон от 8-13 у.е. за кв.м., то помещения в Бизнес центрах стоят от 18-23 у.е. за кв.м. Это значительная разница в общей сумме аренды.

2. Если вам необходим офис, специфика деятельности которого прежде всего ориентирована на постоянный трафик людей, то выгоднее снять фасадный уличный офис, в котором без труда можно привлечь дополнительное число клиентов только за счет фасадной рекламы.

3. В Уличных вариантах вы можете поискать офисы с бытовым тарифом коммунальных, что выгодно сохранит ваш бюджет. В Бизнес центрах Одессы действует только промышленный тариф коммунальных услуг.

4. Отдельно стоящие Бизнес центры чаще всего многоэтажны и поэтому вы не застрахованы, что подходящий для вас офис может быть расположен на 8-м,9-м и др. высотных этажах. Уличные же офисы зачастую располагаются исключительно на 1-х этажах.

На нашем сайте, Вы можете увидеть актуальные предложения от частных владельцев, по аренде офисных помещений и зданий в Одессе.

Корисні статті

В современной экономической реальности переезд производства или офиса уже не кажется, чем-то необычным. Многим предпринимателям приходилось менять расположение своих фирм в весьма сжатые сроки.

...
2100

Как правило, многие из нас имеют хорошую привычку, откладывать определенную часть денежных средств на будущее. А некоторым просто повезло в жизни, им досталась в наследство кругленькая сумма. Без с...

3747

Жители городских квартир сталкиваются в холодное время года с тем, что тепло уходит через окна и двери. Но много холодного воздуха поступает в квартиру через балкон.

Чтобы утеплить балкон необхо...

2670

Если ваша недвижимость была оформлена как жилой фонд, то вам необходимо перейти на пром. картотеку.

На сегодняшний день вся коммерческая недвижимость Одессы должна заключить договор с Инфоксвод...

3128