Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Контрольная съемка показаний водомера
4396

Каждый месяц по вашему району ходит контролер Инфоксводоканала и проверяет показания на водомере.

В случае, если контрольная съемка не была осуществлена, то Вы должны позвонить сами в Инфоксводоканал и сообщить показания по телефону. В связи с невозможностью проведения контрольных съемок (из-за Вашего отсутствия) просим Вас сообщить показания приборов учета на автоответчик по тел. 714-50-65, 714-53-44.

Оплата контролеру за контрольную съемку не нужна!

В случае, если Вы долго не пользовались водой или были в отъезде Инфоксводоканал может самостоятельно сделать начисление с учётом среднего потребления воды.

Рекомендуется производить контрольную съемку, вместе с контролером, в случае недоразумений по показаниям. Если Вы согласны с показанием снятого с вашего водомера, поставьте подпись и возьмите копию Акта себе.
Акт может понадобиться в том случае, если Инфоксводоканал сделает начисления не в Вашу пользу.

- Для заключения договора Вам нужно контролёру предоставить копию правоустанавливающих документов: справку, что нет задолженности, документы на СПД и свидетельство гос регистрации, паспорт и код. Рекомендация – отблагодарить материально вашего контролёра для более быстрого и безпроблемного заключения договора.

- Втечение 3-х месяцев после заключения временного договора Вам необходимо обновить договор до Постоянного.

Важно! При заполнении формы пишите везде, что работаете БЕЗ печати- это упростит Вам сдачу отчетов в Инфоксводоканал.
Если вы поставите печать, то при сдаче ежемесячного отчета нужно ставить печать.

Внимание! Если Вы перевели квартиру в нежилой фонд то в течении 30 дней Вы должны в срочном порядке заключить договор с водоканалом! В противном случае Инфоксводоканал начислит штраф. Управление по контролю за водопользованием филиала «Инфоксводоканал» сообщает, что для заключения договора на услуги водоснабжения и водоотведения, в связи с имевшим место нарушением п. 2.17 «Правил пользования системами коммунального водоснабжения и водоотведения в городах и посёлках Украины» . В зависимости от времени между переходом в нежилой фонд и заявлением перевода на промышленную картотеку. Один из факторов, влияющих на размер штрафа - диаметр трубы (её пропускная способность). В противном случае «Инфоксводоканал» будет вынужден произвести работы по полному отключению объекта от системы водоснаб­жения без дополнительного предупреждения.

Наша компания осуществляет максимально быстрые услуги по заключение договора с Инфоксводоканалом на пром.картатеку.

Корисні статті

Не так и много тех, кто задумывается о внешнем виде своего офиса. Хотя это совсем не последний пункт, который должен быть обдуман для успешности работы вашего предприятия.

Дело в том, что именн...

3095

Мысли о приобретении таких замечательных вещей как рулонные шторы и жалюзи довольно часто приходят людям с началом весны и появлением яркого, жаркого солнца.

Первое подтверждение. Меняем личное ...

2956

В октябре для жителей Одессы и области цена газа составляла 5,88 грн./м3. С 1 ноября 2019 г. цена повысится до 6,66 грн./м3.

Эти изменения не столь существенны для многоэтажных домов, где исполь...

1243

Когда картодержатель расплачивается пластиком за границей, ему надо учитывать то, что с его карточки могут списать несколько большую величину, нежели ту, что была указана в чеке.

Почему подобное...

2087