Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Начало конкурса на аренду нежилых помещений
2575

Департамент коммунальной собственности Одесского горсовета начал проведение конкурса на право заключения договоров аренды нежилых помещений, являющихся объектами коммунальной собственности территориальной громады г. Одессы.

Название объектов аренды и их местонахождение:

1. Нежилое здание, расположенное по адресу: г. Одесса, ул. Маразлиевская, 1/7 (КП «Парки Одессы»). Общей площадью - 9,1 м2. Основные требования к условиям эксплуатации объекта - размещение торгового объекта по продажам продовольственных товаров, кроме товаров акцизной группы.

2. Нежилые помещения подвала, расположенных шестнадцатиэтажном здании по адресу: г. Одесса, ул. Академика Королева, 17. Общей площадью - 116,9 м2. Основные требования к условиям эксплуатации объекта - размещение общественной организации.

3. Нежилое помещение подвала № 103, расположенного трехэтажном жилом доме по адресу: м. Одеса, ул. Ланжероновская, 19. Общей площадью - 240,8 м2. Основные требования к условиям эксплуатации объекта - размещение мастерской по предоставлению бытовых услуг для населения.

4. Нежилые подвальные помещения, расположенные трехэтажном жилом доме по адресу: м. Одеса, ул. Ланжероновская, 19. Общей площадью - 165,0 м2. Основные требования к условиям эксплуатации объекта - размещение мастерской по предоставлению бытовых услуг для населения.

5. Индивидуально определенное имущество в виде твердого покрытия, расположенного по адресу: г. Одесса, ул. Маразлиевская, 1 (КП «Парки Одессы»). Общей площадью - 3156,75 м2. Основные требования к условиям эксплуатации объекта - исключительно для размещения аттракционов.

6. Часть нежилых помещений первого этажа, расположенных в пятиэтажном жилом доме по адресу: г. Одесса, пер. академика Филатова, 76. Общей площадью - 86,2 м2. Без определенных требований к условиям эксплуатации.

*Все помещения имеют термин аренды: 2 года 11 месяцев с дня подписания договора аренды.

Заявления и документы на участие в конкурсе принимаются до 26.06.2019 г. с 13:00 до 16:00 по адресу: ул. Артиллерийская, 1 г. Одесса, 65039, в департаменте коммунальной собственности Одесского городского совета.

Конкурс состоится: 03.07.2019 г. в 14:00.

Ознакомиться с объектами аренды можно в рабочие дни департамента по предварительной договоренности с управлением отдела приватизации и конкурсных процедур, обратившись по адресу: ул. Артиллерийская, 1, каб. №3, 5.

Дополнительную информацию можно получить, обратившись к отделению приватизации и конкурсных процедур по телефонам: 705-90-35, 705-90-30

Корисні статті

Сегодня мировая сеть Интернет стала основой всей жизни человека. Мало кто не знает о существовании глобального мира, где можно найти все. Особенно, большим плюсом стала возможность удаленно работат...

2560

Работа риелтора ненормированная и стихийная, как по заработку так и по времени. Именно поэтому в работе риелтора существуют как плюсы так и минусы, которые мы постараемся вам рассказать.

Основой...

2732

Как правильно выбрать офисную мебель в Одессе? Какой бывает офисная мебель в Одессе?
Сперва, следует определиться, в какое помещение нужна офисная мебель.

- Прихожая (reception)
- Кабинет перс...

2318

Сантехника — определение, которое обозначает совокупность технических приборов, относящихся к канализации, вентиляции помещений, тепло-, газо- и водоснабжению, а также отоплению. С самого нач...

2567