Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Временный договор с Инфоксводоканалом
3128

Если ваша недвижимость была оформлена как жилой фонд, то вам необходимо перейти на пром. картотеку.

На сегодняшний день вся коммерческая недвижимость Одессы должна заключить договор с Инфоксводоканалом на промышленной картотеке. В случае выявления сотрудниками Инфоксводоканала использования воды в офисе или магазине, они могут отключить от воды и выписать штраф в размере от 7000 грн.

Перевод с квартиры в нежилой фонд.

Если ваша недвижимость была оформлена как жилой фонд, то вам необходимо перейти на пром. картотеку.

Вам нужно сделать следующие действия:

1. Оплатить свою задолженность как квартира и взять справку об отсутствии задолженности. (это нужно обязательно, а то вам могут начислять и как жилой фонд повторно)

2. Собрать все квитанции за год об уплате как квартира.

3. Написать заявление в Инфоксводоканал, что находится на ул. Басейной 5 (для промышленной картотеки) тел. 728-41-01 и 728-41-03 на 5-ом этаже в приёмной и сказать, что хотите заключить временный договор на поставку воды.

*Рекомендация – обязательно составьте данное письмо в двух экземплярах для подтверждения того, что вы написали Инфоксводоканалу и зафиксировали дату заявки.

4. В течении 3-4 рабочих дней вам должен позвонить контролёр для уточнения адреса и встречи с вами, для опломбировки водомера Инфоксводоканалом. В случаи если вам не позвонили нужно самому позвонить по телефону 728-41-51 в приёмную и уточнить что делать дальше.

 

Корисні статті

Сдать в аренду, снять, купить, продать – некоторые люди считают, что все эти операции с недвижимостью вполне можно производить самостоятельно, не прибегая к услугам агентств. Агентство недвиж...

2423

Как правильно выбрать офисную мебель в Одессе? Какой бывает офисная мебель в Одессе?
Сперва, следует определиться, в какое помещение нужна офисная мебель.

- Прихожая (reception)
- Кабинет перс...

2286

Коммерческая недвижимость – отличный способ начать свой бизнес в Одессе, при этом, не делая огромных финансовых вложений. Большинство предпринимателей не могут себе позволить приобретение пом...

5384

С недавнего времени вступил в силу закон, который позволяет устанавливать индивидуальные приборы учета тепла и для большинства домов Одессы, которые были построены до 2000 года. Теперь, потребителе...

2290