Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Неизбежное подорожание отопления в Одессе 2018-2019г.
1851

КП «Теплоснабжение города Одессы» намерено пересмотреть действующие тарифы на услуги по централизованному отоплению для населения.

Сегодня КП представило планируемую структуру экономически обоснованных тарифов, которая после обсуждения будет направлена в Национальную комиссию, осуществляющую государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. НКРЭКУ должна будет согласовать новые расценки.

Вкратце, согласно проекту, для абонентов, у которых нет домовых или квартирных счетчиков, тариф вырастет с 30 грн 76 копеек за квадратный метр до 52 грн 92 копейки, или на 72%.

Необходимость поднять тарифы в ТГО объясняют ростом цен на газ, электроэнергию, водоснабжение, увеличением средней заработной платы.

Напомним, что уже завершено включение систем центрального отопления медицинских, дошкольных и школьных учреждений, идет процесс поэтапного включения систем центрального отопления жилых домов.

В данное время тепло в домах одесситов есть только у половины населения города.

Замечания и предложения к тарифам принимаются до 15 ноября включительно по адресу: г. Одесса, ул. Балковская, 1-Б.

 

Корисні статті

С визуальной на первый взгляд стороны газовый счетчик и водомер очень похожи, в одном и другом труба. А ещё и цифры на табло очень схожи. Но, отличия всё же есть. Попробуем разобраться...

- Газ...

2339

Многие не прибегают к этой услуге банков, только по одной причине, нестабильность финансовой ситуации.Нужно только принять для себя решение и выбрать наиболее подходящую, цивилизованную ипотеку, а ...

2149

Перечень брокерских услуг по коммунальному предприятию "Одессагаз"

Обслуживаем любой район города.

Промышленная картотека:
1. Заключение договора на поставку газа;
2. Обновление д...

2844

Работа риелтора ненормированная и стихийная, как по заработку так и по времени. Именно поэтому в работе риелтора существуют как плюсы так и минусы, которые мы постараемся вам рассказать.

Основой...

2721