Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Новый тариф на газ с 1 ноября 2019 г.
1250

В октябре для жителей Одессы и области цена газа составляла 5,88 грн./м3. С 1 ноября 2019 г. цена повысится до 6,66 грн./м3.

Эти изменения не столь существенны для многоэтажных домов, где используют газ только для приготовления пищи. Значительное влияние могут ощутить, те, кто имеют дополнительно газовое оборудование. В связи с этим возрастут затраты на индивидуальное отопление газовыми котлами жилья в холодные периоды.

Например, если при тарифе 5,88 потребление газа обходилось от 1200 до 2000 грн./мес. в отопительный сезон, то теперь эта сумма вырастет в среднем на 200 грн./мес.

Корисні статті

Заключение договора на потребление воды с «Инфоксводоканалом» одна из главных услуг по использовании в коммунальных предприятиях Одессы.

Можете использовать воду, как по счетчику, та...

7927

Занять крупную недостающую сумму у друзей и знакомых не всегда есть возможность, пойти на такой шаг мало кто рискнет. И тут можно прибегнуть к помощи банковской системы и взять деньги на приобретае...

2151

Начиная с 1 января 2019 года АО «Одессаоблэнерго» разделилось на поставщика электроэнергии и оператора системы распределения. Отметим ряд ответов на участившиеся вопросы:  

Кто ...

2283

Факторы безопасности

Ремонт нежилого помещения имеет большую значимость, чем в жилой квартире, так как чаще всего в роли такого объекта выступают фабрики, офисы или заводы. Именно они должны стр...

3223