Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Как выбрать добросовестную строительную компанию?
2277

В последние годы все больше людей приобретают жилье в новостройках, у которых есть много преимуществ перед квартирами в старом фонде.

Однако, несмотря на то, что новостройки пользуются огромным спросом, все мы каждый день слышим ужасающие истории об обманутых дольщиках, о замораживании строительства, о застройщиках-мошенниках и просто недобросовестных строительных компаниях.

Как же обезопасить себя при покупке новостройки и выбрать действительно надежного и порядочного застройщика?

В первую очередь, www.upsk56.ru  прежде чем идти в главный офис компании, соберите побольше информации о всех застройщиках, работающих в вашем регионе. Строительная компания с чистой репутацией будет выставлять напоказ информацию о себе и своих проектах. В то время как мошенник будет прятать от людей любые данные о своей работе. Вам поможет интернет и пресса найти информацию о строительных компаниях.

Когда из нескольких строительных компаний вы остановите свой выбор на двух-трех, отправляйте в их главные офисы. Офис должен быть представительным, что будет свидетельствовать и надежности компании.

Попросите у представителя строй компании документы, которые касаются строительства вашего дома. Обязательно уделите особое внимание изучению документов, подтверждающих права фирмы на землю, на которой ведется или только будет вестись стройка. Очень часто случается, что городские власти останавливают строительство, так как компания ведет его на земле, на которую не имеет никаких прав.

Уделите также внимание и пакету разрешительных документов и лицензий на ведение строительства именно вашего дома, а также разрешительных документов на ведение стройработ застройщиком. Бывают случаи, когда застройщик не получил разрешение на начало стройки, а уже начал продажи квартир.

Но и этих данных вам будет недостаточно, чтобы убедиться в надежности строительной компании. Обязательно побывайте на стройке, где возводят ваш будущий дом. Не спешите, а понаблюдайте хотя бы месяц, как быстро растет ваш будущий дом, сколько техники выведено на площадку, сколько рабочих. Если дом вырастет за месяц на два этажа, то застройщик ведет работу с хорошим темпом.

И, наконец, обязательно узнайте, кто поддерживает выбранную вами строительную компанию. Если это будет крупный инвестиционный фонд или же ваша новостройка будет аккредитована в известном банке, то вряд ли такой застройщик обанкротится и у него не будет денег закончить строительство. Удачного выбора!

Корисні статті

Не так и много тех, кто задумывается о внешнем виде своего офиса. Хотя это совсем не последний пункт, который должен быть обдуман для успешности работы вашего предприятия.

Дело в том, что именн...

3094

Как работает служба?

На время карантина АО «Одессагаз» максимально ограничило работу информационно-консультационных центров. Теперь прием заявок от потребителей будет проводиться в у...

2562

Вы замечали множество фотографий с девушкой, которая фотографирует себя в зеркале? Либо же возле металлической стойки с одеждой. Или на белоснежной постеле. Все просто, но выглядит так стильно и кр...

4103

Правильное распределение времени «Time menedgment»

Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.

Знаменитая цитата Людвига Фейербаха с которой попросту нев...

2368