Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Как фотографировать недвижимость
2474

Как фотографировать недвижимость, выставляя на продажу свой дом или коттедж, каждый собственник стремится продать его подороже. Существенную помощь в этом ему может оказать грамотно выполненное фото фасада и интерьера продаваемого объекта.

Зачастую, понимая, что реклама будет более убедительной, если текст сопроводить удачной фотографией, хозяин объекта или его риэлтор выбирают самую, с их точки зрения, привлекательную картинку интерьера. Практика показывает, что наиболее интересные фотографии, способные привлечь наибольшее количество потенциальных покупателей, делают профессиональные фотографы.

В США как фотографировать недвижимость продаваемых домов вылилось в целую индустрию. Там на протяжении многих лет успешно действует профессиональная ассоциация фотографов объектов недвижимости. Этих людей отличает творческий подход к делу.

Они убеждены в том, что отдельные детали могут гораздо лучше передать атмосферу дома, чем широкоугольное изображение. Чтобы интерьер не казался «плоским», фотографы иногда рекомендуют сделать перестановку мебели. Это наполняет кадр и оживляет его. Совершенно недопустимым для рекламных фотографий специалисты считают беспорядок в помещении, попадание в кадр компьютерных шнуров или телевизионных проводов. Лучшим временем для фотосъемок профессиональные фотографы считают рассвет или закат, когда можно «поймать» наиболее выгодный свет. А вот съемок в полдень избегают, считая, что солнечно освещение этого времени суток снижает эффективность фото. Недопустимым считается и отражение кого-либо из присутствующих во время съемок в зеркалах и окнах.

Если нет возможности пригласить профессионального фотографа, следует просто воспользоваться вышеуказанными рекомендациями профессионалов, которые много добились в фотографировании недвижимости и чьи работы помогли большому числу собственников быстро и дорого продать свои дома. Весе вопросы  реклама недвижимости в интернете  можна найти у нас на сайте.

Корисні статті

Мы поможем с выбором помещений для Вашего стоматологического бизнеса! Аренда помещения в Одессе или покупка, что лучше для начинающего специалиста?

Конечно, найдутся те, кто скажут покупка лучши...

4552

Появление домов в Одессе по бельгийским проектам произошло в начале XX века. Основная локация этих домов в центральной части города, тогда, только начинали прокладывать первые трамвайные пути и лин...

3833

Большая семья, несколько детей, хочется расширить жилплощадь..возникает вопрос, покупать квартиру большого метража или сразу дом с небольшим собственным участком?

Разумеется, надо учесть много ...

2396

Каждый месяц по вашему району ходит контролер Инфоксводоканала и проверяет показания на водомере.

В случае, если контрольная съемка не была осуществлена, то Вы должны позвонить сами в Инфоксводо...

4365