Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Аренда кабинетов в Одессе
3979

Для кого удобна частичная и временная аренда помещений в Одессе? Как выгодно арендовать кабинет в Одессе?

С высокой арендной платой в Одессе, у многих арендаторов возникает вопрос о частичной аренде, временной аренде, либо аренде и вовсе кабинетов.

Аренда кабинета в Одессе, подразумевает низкую арендную плату и тем самым уменьшенные возможности для бизнеса, чем при стандартной аренде помещения в Одессе.

Такие виды аренды предоставляют почти все бизнес центры Одессы, а так же, с бизнес центром можно договорится о почасовой аренде того или иного офиса и зала.

Сдавать в аренду кабинеты, выгодно также хозяевам имеющим офисы с большими площадями и классической планировкой, что довольно сложно сдать целиком одной компании. Те же, у кого офисы составляют, один большой зал, будет сложнее частично сдать свое помещение, но возможно оно подойдет для временного пользования под такие виды деятельности как: тренинги, коучинг, семинары и т.д., где маловажно само помещение, сколько кол-во мест и общее состояние помещения. Отдельные кабинеты могут отлично подойти под совмещение нескольких организаций, вполне возможно, неплохое дополнение друг друга.

Например: Когда недалеко от тур. фирмы присутствует обменный пункт валют или быстрое фото, а так же ксерокс. Так же, неплохо сочетаются различные виды косметических услуг с соляриями, парикмахерскими, массажными услугами или просто с магазинами парфюмерии и косметики.

Аренда кабинетов в Одессе или частичная аренда офисов и помещений, может пользоваться спросом у стоматологов, психологов, юристов, агентств по недвижимости. В основном для категорий, которые имеют своих личных клиентов и в их основе не стоит поиск проходимых места города.

Среди сдаваемых нашим агентством в аренду помещений Одессы, также присутствуют помещения, с частичной или временной арендой.

Корисні статті

В современном обществе являются популярными различные материалы, такие как обои, краска, траветин, плитка и штукатурка. Об последней и пойдет речь. Сейчас очень популярной стала декоративная штукат...

2746

Заключение договора на потребление воды с «Инфоксводоканалом» одна из главных услуг по использовании в коммунальных предприятиях Одессы.

Можете использовать воду, как по счетчику, та...

7901

Как правило, многие из нас имеют хорошую привычку, откладывать определенную часть денежных средств на будущее. А некоторым просто повезло в жизни, им досталась в наследство кругленькая сумма. Без с...

3769

С визуальной на первый взгляд стороны газовый счетчик и водомер очень похожи, в одном и другом труба. А ещё и цифры на табло очень схожи. Но, отличия всё же есть. Попробуем разобраться...

- Газ...

2336