Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Офис с мебелью в Одессе
2319

Как правильно выбрать офисную мебель в Одессе? Какой бывает офисная мебель в Одессе?
Сперва, следует определиться, в какое помещение нужна офисная мебель.

- Прихожая (reception)
- Кабинет персонала
- Кабинет руководителя
- Конференц зал
- Комната отдыха

После того как определились с помещением переходим к категориям самой мебели:

- Столы
- Кресла и стулья
- Стойки
- Диваны
- Полки и шкафы

Прихожая (reception)

Это место секретаря и в тоже время это лицо Вашего офиса, в общем, так же как фасад Вашего здания, что позволяет произвести первое впечатление о Вашем офисе в целом, а оно самое главное! Около стойки-ресепшн, как правило, должно быть, достаточное пространство для посетителей и клиентов.
Также следует позаботиться и о мягкой мебели для посетителей, так как это место ожидания, мебель действительно должна приносить как минимум удобство для посетителей (лучше - комфорт и уют). Не забывайте про вешалки для одежды, возможно несколько кресел и столик с журналами будет тоже далеко не лишним.

Кабинет руководителя 

Достаточно просторная комната с двумя зонами: рабочая и приемная. Рабочая зона должна обладать такими качествами как: качество, функциональность и представительность. Мебель в этом кабинете должна отличатся от мебели в других кабинетах своей роскошью и безупречностью. Приемная зона в кабинете руководителя должна совпадать с общим стилем мебели.

Кабинет персонала 

Должен включать в себя: мобильность, долговечность, функциональность и комфортность в работе. Имидж тут уходит на второй план, но если Ваша организация располагает средствами, то повысив уровень мебели для сотрудников, это принесет свои плоды.
Конференц-зал – место, где кроме комфорта и удобства, ничего и ненужно. Овальный, круглый или же многоугольный стол и достаточное кол-во стульев будет способствовать большей продуктивности компании.

Комната отдыха 

Должна напоминать больше домашнюю обстановку, нежели рабочую. Пару диванов, кресла и столик так же не помешают, а наоборот придадут Вашему коллективу больше заботы и радости. Как следствие продуктивность от этого только увеличится.

Предлагаем ознакомится с меблированными и не меблированными помещениями Одессы.

Корисні статті

Когда нужно принимать срочные решения, часть жителей закрывает глаза на это, и предпринимает не самые хорошие варианты. Скрывают трубу у себя в балконе.

После чего подвергают риску себя и других...

3683

Правильное распределение времени «Time menedgment»

Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.

Знаменитая цитата Людвига Фейербаха с которой попросту нев...

2379

Могут ли отключить воду в Одессе за неуплату? Если да, то при какой сумме долга?

Если сумма долга в "Инфоксводоканале" превышает 500 гривен, то коммунальная служба обращается в судебны...

8112

Домашний офис – это удобно и практично. Нет ни одного офисного работника, который бы не мечтал о хорошо оборудованной рабочей зоне дома. Таким образом, можно брать работу на дом или выбирать ...

2139