Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Как фотографировать недвижимость
2506

Как фотографировать недвижимость, выставляя на продажу свой дом или коттедж, каждый собственник стремится продать его подороже. Существенную помощь в этом ему может оказать грамотно выполненное фото фасада и интерьера продаваемого объекта.

Зачастую, понимая, что реклама будет более убедительной, если текст сопроводить удачной фотографией, хозяин объекта или его риэлтор выбирают самую, с их точки зрения, привлекательную картинку интерьера. Практика показывает, что наиболее интересные фотографии, способные привлечь наибольшее количество потенциальных покупателей, делают профессиональные фотографы.

В США как фотографировать недвижимость продаваемых домов вылилось в целую индустрию. Там на протяжении многих лет успешно действует профессиональная ассоциация фотографов объектов недвижимости. Этих людей отличает творческий подход к делу.

Они убеждены в том, что отдельные детали могут гораздо лучше передать атмосферу дома, чем широкоугольное изображение. Чтобы интерьер не казался «плоским», фотографы иногда рекомендуют сделать перестановку мебели. Это наполняет кадр и оживляет его. Совершенно недопустимым для рекламных фотографий специалисты считают беспорядок в помещении, попадание в кадр компьютерных шнуров или телевизионных проводов. Лучшим временем для фотосъемок профессиональные фотографы считают рассвет или закат, когда можно «поймать» наиболее выгодный свет. А вот съемок в полдень избегают, считая, что солнечно освещение этого времени суток снижает эффективность фото. Недопустимым считается и отражение кого-либо из присутствующих во время съемок в зеркалах и окнах.

Если нет возможности пригласить профессионального фотографа, следует просто воспользоваться вышеуказанными рекомендациями профессионалов, которые много добились в фотографировании недвижимости и чьи работы помогли большому числу собственников быстро и дорого продать свои дома. Весе вопросы  реклама недвижимости в интернете  можна найти у нас на сайте.

Корисні статті

Взявшемуся за осуществление сей не слишком замысловатой, но, в то же самое время, весьма ответственной процедуры, будет, конечно же, недостаточно. Ведь в процессе самое активное участие принимают е...

2800

В соответствии с Законом Украины «Об обеспечении коммерческого учета природного газа» №3533-VI от 16 июня 2011 г., узлы учета газа должны быть установлены за счет «Одессагаз»...

1991

Договор оплаты коммунальных услуг. Зачем оформлять договора по коммунальным предприятиям?

Наше помещение без обслуживания коммунальных предприятий будет мало интересным и комфортным . Без воды, ...

3197

Большое предложение объясняется спросом. По мнению опытных специалистов, большой спрос объясняется доступностью и простотой оформления. Для получения быстрого займа не требуется собирать многочисле...

2159