Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Промышленные котлы
2487

Промышленные котлы различаются по типу движения газа и жидкости. И кроме этого, все новые современные промышленные отопительные котлы, учитывая тип потребляемого горючего разделяются на: газовые, электрические, твердотопливные, жидкотопливные котлы, что работают на альтернативном топливе, еще водогрейные универсальные котлы, которым свойственно работать одновременно на нескольких видах топлива.

Промышленные газовые котлы являются одним из самых распространенных среди водогрейных котлов. И это логично, так как они имеют много преимуществ, которые делают их использование очень выгодным.

Газовые промышленные котлы имеют хороший коэффициент полезного действия. Кроме этого, котельное газовое оборудование занимает немного места, и это дает возможность установить его, даже на крышах. Преимущества, настолько очевидны, что не нужно лишних слов!

Минимальные расходы на эксплуатацию и легкость в обслуживании газовых котлов, делают их оптимальными для использования в котельных установках. А для нагрева жидкости в твердотопливных котлах отлично подойдут - торф, дрова и уголь.
Также, котлы, которые работают на твердом топливе, являются самыми древними отопительными установками. Еще с давних времен, для нагрева води в римских банях использовали котлы, где теплоносителем служили дрова.

Для работы паровых котлов, изначально использовались только твердые топлива. И спустя сотни лет, человечество создало нефтяные, а затем газовые котлы.

Корисні статті

Сдать в аренду, снять, купить, продать – некоторые люди считают, что все эти операции с недвижимостью вполне можно производить самостоятельно, не прибегая к услугам агентств. Агентство недвиж...

2423

Домашний офис – это удобно и практично. Нет ни одного офисного работника, который бы не мечтал о хорошо оборудованной рабочей зоне дома. Таким образом, можно брать работу на дом или выбирать ...

2115

КП «Теплоснабжение города Одессы» намерено пересмотреть действующие тарифы на услуги по централизованному отоплению для населения.

Сегодня КП представило планируемую структуру эконом...

1829

Проще всего установить счетчик на газопровод в помещении. Вам потребуется только оплатить свой объём газа, который Вы потребили, что будет дешевле нормативных тарифов.

На нашем сайте есть уникал...

2443