Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Промышленные котлы
2508

Промышленные котлы различаются по типу движения газа и жидкости. И кроме этого, все новые современные промышленные отопительные котлы, учитывая тип потребляемого горючего разделяются на: газовые, электрические, твердотопливные, жидкотопливные котлы, что работают на альтернативном топливе, еще водогрейные универсальные котлы, которым свойственно работать одновременно на нескольких видах топлива.

Промышленные газовые котлы являются одним из самых распространенных среди водогрейных котлов. И это логично, так как они имеют много преимуществ, которые делают их использование очень выгодным.

Газовые промышленные котлы имеют хороший коэффициент полезного действия. Кроме этого, котельное газовое оборудование занимает немного места, и это дает возможность установить его, даже на крышах. Преимущества, настолько очевидны, что не нужно лишних слов!

Минимальные расходы на эксплуатацию и легкость в обслуживании газовых котлов, делают их оптимальными для использования в котельных установках. А для нагрева жидкости в твердотопливных котлах отлично подойдут - торф, дрова и уголь.
Также, котлы, которые работают на твердом топливе, являются самыми древними отопительными установками. Еще с давних времен, для нагрева води в римских банях использовали котлы, где теплоносителем служили дрова.

Для работы паровых котлов, изначально использовались только твердые топлива. И спустя сотни лет, человечество создало нефтяные, а затем газовые котлы.

Корисні статті

Коммунальные услуги занимают немалую часть бюджета большинства Одесситов. Очевидно, что рост тарифов на услуги естественных монополий давно обогнал рост зарплат.

Средний показатель доли стоимос...

2256

Вы целыми днями находитесь на работе, либо часто уезжаете в длительные командировки, а счета за потребление воды все увеличиваются и увеличиваются с каждым месяцем…

Где же выход?

Есте...

3551

КП «Теплоснабжение города Одессы» намерено пересмотреть действующие тарифы на услуги по централизованному отоплению для населения.

Сегодня КП представило планируемую структуру эконом...

1847

Одесса является не только курортной жемчужиной черноморского побережья, но и достаточно серьезным культурным и промышленным центром Украины. Именно поэтому снять помещение под офис в этом городе сч...

2287