Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Временный договор с Инфоксводоканалом
3160

Если ваша недвижимость была оформлена как жилой фонд, то вам необходимо перейти на пром. картотеку.

На сегодняшний день вся коммерческая недвижимость Одессы должна заключить договор с Инфоксводоканалом на промышленной картотеке. В случае выявления сотрудниками Инфоксводоканала использования воды в офисе или магазине, они могут отключить от воды и выписать штраф в размере от 7000 грн.

Перевод с квартиры в нежилой фонд.

Если ваша недвижимость была оформлена как жилой фонд, то вам необходимо перейти на пром. картотеку.

Вам нужно сделать следующие действия:

1. Оплатить свою задолженность как квартира и взять справку об отсутствии задолженности. (это нужно обязательно, а то вам могут начислять и как жилой фонд повторно)

2. Собрать все квитанции за год об уплате как квартира.

3. Написать заявление в Инфоксводоканал, что находится на ул. Басейной 5 (для промышленной картотеки) тел. 728-41-01 и 728-41-03 на 5-ом этаже в приёмной и сказать, что хотите заключить временный договор на поставку воды.

*Рекомендация – обязательно составьте данное письмо в двух экземплярах для подтверждения того, что вы написали Инфоксводоканалу и зафиксировали дату заявки.

4. В течении 3-4 рабочих дней вам должен позвонить контролёр для уточнения адреса и встречи с вами, для опломбировки водомера Инфоксводоканалом. В случаи если вам не позвонили нужно самому позвонить по телефону 728-41-51 в приёмную и уточнить что делать дальше.

 

Корисні статті

Потребителю - больше эмоций, бизнесу- больше прибыли!

Дизайн и проектирование коммерческих объектов - наша специализация. Основными нашими клиентами являются: Магазины, Кафе, Офисы, АЗС, Автоцен...

3275

Представляя себя супер агентом, они ищут хорошие и безопасные пути по перевозке опасных, самовоспламеняющихся, горючих и т.д. грузов по всей России. Выбор правильного маршрута может гарантировать б...

2176

Вы замечали множество фотографий с девушкой, которая фотографирует себя в зеркале? Либо же возле металлической стойки с одеждой. Или на белоснежной постеле. Все просто, но выглядит так стильно и кр...

4115

Для чего нужно ТО электросчетчиков в Одессе? Мы поможем с получением справки тех. обслуживания в г.Одесса.

При продаже/покупке квартиры Вам необходима справка с Центрального РЭСа, которая б...

4049