Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Выгодная аренда офисов в Одессе
2288

Одесса является не только курортной жемчужиной черноморского побережья, но и достаточно серьезным культурным и промышленным центром Украины. Именно поэтому снять помещение под офис в этом городе считается престижно.

Но, многие начинающие бизнесмены и те, кто хочет создать сетевой бизнес в других городах, ошибочно полагают, что это можно будет сделать достаточно быстро и оперативно. Если обращаться в агентства недвижимости, то дело может затянуться надолго. Но у нас есть большой выбор помещений, которые сдаются без посредников.

Важные рекомендации:

Любой потенциальный съемщик недвижимости может сам заняться поиском подходящего помещения и юридическим оформлением документов. Но все-таки стоит обратиться к профессиональным услугам компании, которая сделает все «под ключ» для своего клиента, рассчитывая на хорошую репутацию после выполнения работы. Мы настаиваем на этом условии, исходя из следующих последствий самостоятельного выбора:

- существует опасность столкновения с аферистами;

- выбор неудачного района (окраина);

- помещение не отвечает современным требованиям и максимальным удобствам;

- договор о сроках аренды может быть расторгнут в неудобный момент.

Если не знать всех административных и юридических тонкостей оформления, можно заключить договор с некомпетентным агентством. Серьезная компания, сдающая площади, не допустит такой ситуации. Мы работаем на рынке давно, поэтому имеем и опыт, и все необходимые знания. У нас аренда под офис Одесса возможна на выгодных условиях.

При самостоятельном поиске в Одессе помещения под офис большое значение имеет район расположения. Центральное расположение на карте города всегда было и будет приоритетным, так как основная городская инфраструктура сосредоточена именно здесь. К ней относятся близкое расположение городских общественных и юридических учреждений, а также научных, культурных и торговых объектов, основные виды транспорта, качественные дороги и удобные маршруты.

Профессиональный подход

Мы тщательно изучаем требования и пожелания клиентов, чтобы обе стороны остались довольны своим сотрудничеством. Хорошее расположение офиса в непосредственной близости от метро и других известных мест и достопримечательностей Одессы обязательно сыграет свою роль. Клиентам и заказчикам не составит труда найти адрес фирмы, да и статус будет достаточно солидным. Для личного удобства арендатора офисное помещение должно отвечать его предпочтениям и современным нормам.

Компания, предоставляющая соответствующие площади, должна предложить просторные, хорошо освещенные комнаты с наличием определенной мебели (в индивидуальном или стандартном стиле), достаточного количества розеток для офисной и бытовой техники, пожарное оборудование. Многие съемщики настаивают на присутствии кухонь,а иногда столовых (коллективы — более 15 человек) и отдельных санузлов. Нам, как профессионалам, такая задача по силам, а вот дилетанту будет гораздо сложнее и более затратно найти такой уровень без наличия ресурсов.

Условия оформления договора

По всем существующим законодательным нормам и правилам, при оформлении документа об аренде (съеме) помещения, следует обратиться к грамотному юристу. С его помощью можно выяснить все сложные и непонятные моменты. Для начала, необходимо выяснить категорию сдаваемой площади, от которой зависят расценки предоставляемых услуг. Наши специалисты грамотно и обстоятельно объяснят и ответят на все интересующие вопросы клиента.

Помимо этого, в договоре должны быть отражены правила пожарной безопасности, условия перепланировки офиса (по желанию арендатора), расчет коммунальных услуг по установленным опломбированным счетчикам, различные штрафы и неустойки в разумных пределах для обоих сторон. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с потенциальными потребителями наших услуг и поэтому должны обеспечить взаимовыгодные отношения.

Кроме долгосрочной аренды офиса в Одессе, у нас есть возможность предоставления такой услуги и на короткий срок. Такая методика также широко востребована из-за потребностей заказчиков. Документальное оформление будет сделано в кратчайшие сроки с учетом всех формальностей. Многим бизнесменам достаточно тяжело самостоятельно подыскивать площадь для работы, подходящей по всем критериям. Поэтому необходимо обращаться к профессионалам.

Корисні статті

Правильное распределение времени «Time menedgment»

Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.

Знаменитая цитата Людвига Фейербаха с которой попросту нев...

2368

С недавнего времени вступил в силу закон, который позволяет устанавливать индивидуальные приборы учета тепла и для большинства домов Одессы, которые были построены до 2000 года. Теперь, потребителе...

2409

Иметь офис в красивом историческом мегаполисе на берегу Черного моря — городе Одессе— всегда было престижно и выгодно. Этот город славится как порт, курортный рай, культурная сокровищни...

2569

Вся новая мебель имеет специфический запах, который долго не выветривается из помещения. Происходит смешивание запахов от химических реактивов, клея, ламинированного покрытия и стружки. Особенно не...

3761