Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Прибыль от квартиры, которая простаивает
2120

Согласитесь, что в наши дни, многие люди задумываются о сдаче в аренду квартир. При этом, они прекрасно понимают, что есть большие риски.

Во-первых, неизвестно, кем являются те люди, которым вы сдадите жилье, во-вторых, непонятно, как часто или насколько вовремя они будут оплачивать аренду. Обычно, оплата жилья производится за первый и последний месяц. То есть, если вы заезжаете, то сразу придется оплатить двойную аренду. Это необходимо для того, чтобы в один прекрасный день вы не съехали с квартиры.

С другой стороны, может быть и так, что вы будете кормить хозяев обещаниями заплатить в ближайшее время, но не сделаете это. В таком случае, хозяин имеет полное право подождать до того момента, пока не закончится очередной месяц, после чего, Вас смело могут выселить.
Вы можете инвестировать в Европу или Азию  подробнее о домах в Турции

Но, эти все законы не гласные. То есть, редко можно встретить человека, который бы сдавал свою квартиру по-честному. Никто не хочется связываться с налоговой, так как ей придется отдавать часть своего заработка. В наше время, гораздо выгоднее сдавать квартиры на короткие сроки. К примеру, можно обратиться в какое-нибудь агентство, которое сдает квартиры  посуточно. Понятное дело, что очередь в вашу квартиру стоять не будет, но в любом случае, за месяц вы будете получать достойную оплату. Скорее всего, она будет гораздо больше, чем стандартная месячная оплата аренды квартиры в вашем районе.

Если ваша квартира находится на первом этаже, то ее можно превратить в магазин или даже офис. Для этого, вам необходимо получить разрешение в БТИ на пристройку. Ведь необходимо, чтобы вход в квартиру был с улицы. Таким образом, вы сможете очень дорого сдавать свою квартиру в аренду. Если стандартная аренда однокомнатной квартиры будет стоить примерно 5 тысяч рублей в месяц, то за квартиру, которую можно превратить в магазин или офис, будут просить 25 тысяч рублей, а иногда и 50. Все зависит от удобства, проходимости и других параметров.

Корисні статті

Временный договор имеет срок окончания, а постоянный действует на длительный срок.

Временные договора можно продлевать в течении 3-х месяцев, но всё равно потребуют перехода на постоянный. Вас м...

3886

В июне цены на однокомнатные квартиры колебались от 5500 грн. до 9000 грн., в зависимости от района города. Больше других с начала года выросли цены на аренду двухкомнатных квартир, почти...

1436

Любые приборы учета время от времени требуют проведения диагностики. Сразу отметим, что об истечении сроков поверки заботится пользоватлям не нужно! Плановая поверка отслеживается сотрудниками АО &...

8280

Необходимо ежемесячно сдавать отчет в Инфоксводоканал каждый, кто заключил промышленный договор с Инфоксводоканалом обязан сдавать отчёт о потребленной воде.
В среднем за 1 куб = 18 грн.
Фор...

3880