Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Офисы с отличным евроремонтом
2120

Вся коммерческая недвижимость Одессы, имеет меньше 30% помещений с евроремонтом, так спрос на такие помещений значительно упал по истечению 3 лет. В основном дорогие ремонты могут позволить крупные бизнес центры или офисы, которые не имеют арендной ставки.

Множество офисов и магазинов имеют хорошие ремонты как в народе говорят классический, но далеко не каждый офис может, похвастала хорошим дороги ремонтом, так называемый евроремонтом.
Для магазинов: данный вид ремонта очень важен при продаже только очень дорой продукции или услуги - это бутики, дорогая одежда, парфюмерия, роскошные вещи для состоятельных людей.
В основное большинстве случаев евроремонт использую для офисных помешенный, ведь там всегда работают луди которые продают тот или иной товар или услугу. Крупные компании уделяют особое внимание хорошему евроремонту в офисе.

Что означает офис с евроремонтом?

Помещение, продуманное до мелочей и сделан ремонт из дорогих материалов отделки, которые ярко выделяться. Очень часто хозяева помещений делают дорогие ремонты, понимая, что можно заработать значительно больше при тех же метражах сдаваемой площади офиса.

Лучше иметь маленький офис, но компактный и приятный во всех отношения. Средняя стоимость ремонта допустим 30 кв.м офис может стоить более 10.000 Дол США. Что не каждый хозяин помешения может себе позволить.

Вся коммерческая недвижимость Одессы, имеет меньше 30% помещений с евро ремонтом, так как спрос на такие помещений значительно упал, по истечению 3 лет. В основе дорогие ремонты могут позволить крупные бизнес центры или офисы, которые не имеют арендной ставки. Стоимость аренды офиса с дорогим ремонта может составлять от 13 Дол США за 1 кв. что очень дорого на рынке недвижимости Одессы.

Корисні статті

Вся новая мебель имеет специфический запах, который долго не выветривается из помещения. Происходит смешивание запахов от химических реактивов, клея, ламинированного покрытия и стружки. Особенно не...

3719

Необходимо ежемесячно сдавать отчет в Инфоксводоканал каждый, кто заключил промышленный договор с Инфоксводоканалом обязан сдавать отчёт о потребленной воде.
В среднем за 1 куб = 18 грн.
Фор...

3880

Вы замечали множество фотографий с девушкой, которая фотографирует себя в зеркале? Либо же возле металлической стойки с одеждой. Или на белоснежной постеле. Все просто, но выглядит так стильно и кр...

4072

Перечень брокерских услуг по коммунальному предприятию Инфоксводоканал:

- Водоканал - Бассейная, 5

- Водоканал - Академика Королева, 45а

Промышленная картотека.

1. Заключение временных ...

2504