Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Инвестиции в коммерческую недвижимость Одессы
3747

Как правило, многие из нас имеют хорошую привычку, откладывать определенную часть денежных средств на будущее. А некоторым просто повезло в жизни, им досталась в наследство кругленькая сумма. Без сомнения, мы все хорошо понимаем, что деньги имеют свойство обесцениваться, поэтому держать их под матрасом или в чулке, как делали наши бабушки, не имеет смысла. Именно поэтому необходимо продумать вопрос, как не только сохранить нажитое, но еще и приумножить, причем желательно в разы.

Вариантов, как сохранить деньги много.

Безусловно, вариантов, как сохранить деньги много: одни открывают банковские вклады, другие вкладывают в ценные бумаги, третьи, стремясь увеличить уже имеющуюся на руках денежную сумму, выбирают Forex или другие хорошо известные фондовые биржи. Конечно, все эти варианты хороши по своему, однако наиболее привлекательным вариантом сохранения и приумножения денег считается все-таки инвестирование в недвижимость.

Однако не стоит покупать первый попавшийся офис или склад. Лучше обратиться к специалистам по недвижимости, которые дадут полный анализ того или иного направления коммерческой недвижимости, при этом порекомендуют наиболее перспективные варианты для вложения с учетом тенденций рынка. Плюс ко всему прочему, помогут на всех этапах сделки купли-продажи.

Мы можем Вам помочь в инвестировании в коммерческую недвижимость Одессы.

Зачастую после оформления сделки купли-продажи, а также регистрации своего права на недвижимость, имеет смысл заняться благоустройством купленного помещения. Да, конечно, ремонт – явные затраты, однако они быстро окупятся, поскольку качественный ремонт повышает размер арендной ставки. Тем более что вложенные средства начнут приносить прибыль только после того, как недавно приобретенное недвижимое имущество сдастся в аренду.

Обзор рынка коммерческой недвижимости Одессы

Покупка офиса в Одессе - наиболее популярный в сегменте коммерческой недвижимости Одессы, а именно небольшие инвестиции от 30.000 – 100.000 у.е. при стабильной аренде от 250-1500 у.е.
Также минимальные пакетный документ для работы и низкие коммунальные платежи.
Мало влияет на аренду офиса место расположение и вход в помещение. Главное это хороший ремонт и наличие всех коммуникаций.

            Цена офиса           Аренда офиса

     25.000-30.000             200-300

     40.000-60.000             400-500

     60.000-80.000             500-600

    80.000-100.000            600-800

Покупка магазина в Одессе всегда востребованы в сфере коммерческой недвижимость Одессы. Магазины всегда будут сдаваться по хорошей цене, если расположение наиболее выгодное и имеет высокую проходимость пешеходов или бутиковая зона.
Инвестиции в размере 100.000-200.000 у.е. аренда магазина от 800 -2000 у.е. в месяц.

            Цена магазина           Аренда магазина

   70.000-100.000                600-800

   100.000-150.000              700-1000

    150.000-200.000             1000-1400

     200.000-300.000             1500-3000

На сегодняшний день проблем с поиском арендаторов на коммерческую недвижимость, как правило, не бывает, ведь такая недвижимость всегда пользуется спросом. Кроме того, содействие в поиске арендаторов могут оказать и специалисты агентства недвижимости, которые консультировали по вопросам его приобретения. Таким образом, вложенные средства достаточно быстро начнут приносить стабильную ежемесячную прибыль, причем довольно ощутимую.

Зачастую бывают ситуации, когда нужны деньги, поэтому имея в собственности объект коммерческой недвижимости, можно не паниковать и не бежать в банк для оформления кредита, нужно просто выставить его на продажу. И в этом случае денежные средства, инвестированные в недвижимость, вернуться с лихвой, поскольку стоимость за один квадратный метр коммерческой площади неустанно растет вверх.

Из всего вышесказанного становится понятно, что инвестирование определенной суммы денег в коммерческую недвижимость – гарантия стабильного дохода!

Если вы хотите инвестировать в недвижимость мы всегда сможем Вам помочь. Помещения под бизнес в Одессе.

Корисні статті

С какими преимуществами и недостатками можно столкнутся при аренде офиса в Одессе не выведенного с жилого фонда?

Если смотреть на этот вопрос с юридической стороны, то Гражданский кодекс Украины...

2086

Существует на сегодняшний день три основных типа планировки офисов:

Первый тип - кабинетный (классический), он же и коридорный.

Отличительная особенность такой планировки в том, что не эффект...

2287

Жители городских квартир сталкиваются в холодное время года с тем, что тепло уходит через окна и двери. Но много холодного воздуха поступает в квартиру через балкон.

Чтобы утеплить балкон необхо...

2670

В современном обществе являются популярными различные материалы, такие как обои, краска, траветин, плитка и штукатурка. Об последней и пойдет речь. Сейчас очень популярной стала декоративная штукат...

2725