Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Аренда кабинетов в Одессе
3991

Для кого удобна частичная и временная аренда помещений в Одессе? Как выгодно арендовать кабинет в Одессе?

С высокой арендной платой в Одессе, у многих арендаторов возникает вопрос о частичной аренде, временной аренде, либо аренде и вовсе кабинетов.

Аренда кабинета в Одессе, подразумевает низкую арендную плату и тем самым уменьшенные возможности для бизнеса, чем при стандартной аренде помещения в Одессе.

Такие виды аренды предоставляют почти все бизнес центры Одессы, а так же, с бизнес центром можно договорится о почасовой аренде того или иного офиса и зала.

Сдавать в аренду кабинеты, выгодно также хозяевам имеющим офисы с большими площадями и классической планировкой, что довольно сложно сдать целиком одной компании. Те же, у кого офисы составляют, один большой зал, будет сложнее частично сдать свое помещение, но возможно оно подойдет для временного пользования под такие виды деятельности как: тренинги, коучинг, семинары и т.д., где маловажно само помещение, сколько кол-во мест и общее состояние помещения. Отдельные кабинеты могут отлично подойти под совмещение нескольких организаций, вполне возможно, неплохое дополнение друг друга.

Например: Когда недалеко от тур. фирмы присутствует обменный пункт валют или быстрое фото, а так же ксерокс. Так же, неплохо сочетаются различные виды косметических услуг с соляриями, парикмахерскими, массажными услугами или просто с магазинами парфюмерии и косметики.

Аренда кабинетов в Одессе или частичная аренда офисов и помещений, может пользоваться спросом у стоматологов, психологов, юристов, агентств по недвижимости. В основном для категорий, которые имеют своих личных клиентов и в их основе не стоит поиск проходимых места города.

Среди сдаваемых нашим агентством в аренду помещений Одессы, также присутствуют помещения, с частичной или временной арендой.

Корисні статті

С недавнего времени вступил в силу закон, который позволяет устанавливать индивидуальные приборы учета тепла и для большинства домов Одессы, которые были построены до 2000 года. Теперь, потребителе...

2418

С какими преимуществами и недостатками можно столкнутся при аренде офиса в Одессе не выведенного с жилого фонда?

Если смотреть на этот вопрос с юридической стороны, то Гражданский кодекс Украины...

2113

Вся коммерческая недвижимость Одессы, имеет меньше 30% помещений с евроремонтом, так спрос на такие помещений значительно упал по истечению 3 лет. В основном дорогие ремонты могут позволить крупные...

2148

Договор оплаты коммунальных услуг. Зачем оформлять договора по коммунальным предприятиям?

Наше помещение без обслуживания коммунальных предприятий будет мало интересным и комфортным . Без воды, ...

3196