Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Договор оплаты коммунальных услуг
3184

Договор оплаты коммунальных услуг. Зачем оформлять договора по коммунальным предприятиям?

Наше помещение без обслуживания коммунальных предприятий будет мало интересным и комфортным . Без воды, света, тепла и чистоты в наше время это невозможно и не нужно.
Для получения каких-либо услуг, от коммунальных предприятий, нужно заключить договор.
По каждому предприятию свои индивидуальные договора. Тариф и условия зависит от вида деятельности помещения.

Бытовой (квартиры) – все договора стандартные и быстро оформляются достаточно иметь в копии: паспорт, код, правоустанавливающие документы и справку с ЖЕКА Ф1.
Данные договора имеют минимальный тариф и удобства в обслуживании и оплате.
Старайтесь как можно дольше оставаться, по данным договорам. Вы сэкономите свои деньги.

Промышленный (Коммерческая недвижимость Одессы) – все магазины, офисы, склады по закону должны заключать договор по промышленному тарифу. Наиболее дорогой и проблемный вид договора.

Я сам выбираю с кем заключать договор!

Важные договора. На сегодняшний день коммунальные предприятия монополисты, а особенно такие как: Одессаоблэнерго и Инфоксводоканал наиболее важные структуры, ведь без света и воды помещение не будет функционировать. В случае не оплаты могут отключить!

Вспомогательные. Остальные предприятия: Газ, ТЭЦ, ЖЕК можно расторгнуть договор или платить по возможности.

На кого оформить договор?

Договора можно оформить только двумя способами. На хозяина помещения или на договор аренды помещения. Все договора стандартные и изменению не подлежат!

Рекомендация по промышленным договорам!

Если у вас несколько помещений и Вы хотите оформить договор с коммунальными службами НЕ Рекомендуем все помещения оформлять на одно Лицо (СПД…) так как Вам в дальнейшем будет очень проблематично сдавать отчёты без показаний всех объектов и в случае задолженности могут отключить все хотя задолженность только по одному.

Корисні статті

Промышленные котлы различаются по типу движения газа и жидкости. И кроме этого, все новые современные промышленные отопительные котлы, учитывая тип потребляемого горючего разделяются на: газовые, э...

2507

Если говорить о мебели, которая подойдет под данный стиль, то это может быть только дорогая мебель, которая изготовлена из натуральных материалов.

Вы хотите преобразить свой дом, но еще не знает...

3382

В октябре для жителей Одессы и области цена газа составляла 5,88 грн./м3. С 1 ноября 2019 г. цена повысится до 6,66 грн./м3.

Эти изменения не столь существенны для многоэтажных домов, где исполь...

1243

Вы целыми днями находитесь на работе, либо часто уезжаете в длительные командировки, а счета за потребление воды все увеличиваются и увеличиваются с каждым месяцем…

Где же выход?

Есте...

3551